아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 40 | 36,200만원 평당 1,199만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 10층 | 탄벌동 | 2009-12-31 | 2000 | |
| 양벌리2쌍용 | 362 | 24,900만원 평당 969만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 양벌동 | 2009-12-31 | 2002 | |
| 성원 | 228 | 26,000만원 평당 1,016만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 태전동 | 2009-12-30 | 1999 | |
| 능평리금강KCC | 914 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 능평동 | 2009-12-30 | 2004 | |
| 초월e-편한세상1 | 393 | 21,000만원 평당 866만원 | 80.2㎡ (24.2평) | 7층 | 초월읍 쌍동리 | 2009-12-30 | 2007 | |
| 양벌리우림 | 359 | 15,500만원 평당 859만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 15층 | 양벌동 | 2009-12-30 | 2000 | |
| 금광포란재 | 755 | 22,000만원 평당 860만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 장지동 | 2009-12-29 | 2004 | |
| 오포우림퓨전빌 | 140-1 | 20,000만원 평당 785만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 12층 | 문형동 | 2009-12-29 | 2002 | |
| 신일해피트리 | 154 | 29,950만원 평당 779만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 9층 | 초월읍 도평리 | 2009-12-28 | 2000 | |
| 대주파크빌 | 441 | 23,000만원 평당 991만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 1층 | 회덕동 | 2009-12-28 | 2004 | |
| 초월롯데낙천대2 | 389 | 25,900만원 평당 1,008만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 초월읍 쌍동리 | 2009-12-26 | 2004 | |
| 쌍용2 | 457 | 23,600만원 평당 918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 곤지암읍 곤지암리 | 2009-12-25 | 2000 | |
| 금호 | 396 | 28,500만원 평당 1,120만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 8층 | 고산동 | 2009-12-24 | 2002 | |
| 푸르지오 | 157-2 | 24,900만원 평당 1,134만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 5층 | 경안동 | 2009-12-24 | 2002 | |
| 대주파크빌 | 441 | 17,000만원 평당 940만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 회덕동 | 2009-12-24 | 2004 | |
| 금호 | 396 | 39,300만원 평당 1,034만원 | 125.7㎡ (38.0평) | 13층 | 고산동 | 2009-12-22 | 2002 | |
| 대주(2차) | 940-5 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 양벌동 | 2009-12-22 | 2002 | |
| 현대 | 40 | 40,500만원 평당 993만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 18층 | 탄벌동 | 2009-12-21 | 2000 | |
| 양벌리우림 | 359 | 34,500만원 평당 591만원 | 192.9㎡ (58.4평) | 1층 | 양벌동 | 2009-12-21 | 2000 | |
| 성원5 | 228-1 | 32,500만원 평당 985만원 | 109.1㎡ (33.0평) | 10층 | 태전동 | 2009-12-21 | 2002 |