아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우림푸른마을 | 61-1 | 26,200만원 평당 636만원 | 136.2㎡ (41.2평) | 9층 | 초월읍 대쌍령리 | 2011-10-24 | 1999 | |
| 쌍용스윗닷홈2 | 688 | 24,500만원 평당 956만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 태전동 | 2011-10-24 | 2004 | |
| 성원5 | 228-1 | 23,300만원 평당 907만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 태전동 | 2011-10-24 | 2002 | |
| 벽산블루밍 | 433 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 초월읍 산이리 | 2011-10-24 | 2004 | |
| 오포우림퓨전빌 | 140-1 | 17,800만원 평당 699만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 14층 | 문형동 | 2011-10-24 | 2002 | |
| 우림(Lumiart) | 182-4 | 15,000만원 평당 831만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 20층 | 고산동 | 2011-10-24 | 1998 | |
| 대주파크빌1차A블럭 | 355-1 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 양벌동 | 2011-10-23 | 2003 | |
| 곤지암킴스빌리지 | 125-1 | 9,500만원 평당 881만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 13층 | 곤지암읍 삼리 | 2011-10-23 | 2001 | |
| 푸르지오 | 157-2 | 22,000만원 평당 1,002만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 3층 | 경안동 | 2011-10-22 | 2002 | |
| 대주파크빌 | 432 | 17,500만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 초월읍 산이리 | 2011-10-22 | 2004 | |
| 신일드림빌 | 124-4 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 초월읍 대쌍령리 | 2011-10-22 | 2002 | |
| 태전동우림필유 | 692 | 35,621만원 평당 1,155만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 9층 | 태전동 | 2011-10-21 | 2010 | |
| 현대 | 40 | 33,500만원 평당 822만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 4층 | 탄벌동 | 2011-10-21 | 2000 | |
| 동보 | 701-1 | 20,900만원 평당 814만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 탄벌동 | 2011-10-21 | 1996 | |
| 양벌리우림 | 359 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 양벌동 | 2011-10-21 | 2000 | |
| 신일드림빌 | 21 | 20,300만원 평당 791만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 목현동 | 2011-10-21 | 2002 | |
| 코아루햇빛마을 | 18-1 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 초월읍 산이리 | 2011-10-21 | 2000 | |
| 우림(Lumiart) | 182-4 | 15,000만원 평당 589만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 3층 | 고산동 | 2011-10-21 | 1998 | |
| 파라다이스 | 596-12 | 30,500만원 평당 796만원 | 126.7㎡ (38.3평) | 8층 | 송정동 | 2011-10-20 | 2001 | |
| 성원 | 228 | 21,900만원 평당 856만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 태전동 | 2011-10-20 | 1999 |