아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대주피오레 | 259 | 21,700만원 평당 848만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 초월읍 도평리 | 2011-10-20 | 2007 | |
| 동보 | 701-1 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 탄벌동 | 2011-10-20 | 1996 | |
| 나산 | 580 | 19,800만원 평당 772만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 송정동 | 2011-10-20 | 1995 | |
| 양벌쌍용1차 | 285 | 16,500만원 평당 911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 양벌동 | 2011-10-20 | 1999 | |
| 초월롯데캐슬 | 390 | 23,950만원 평당 932만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 초월읍 쌍동리 | 2011-10-19 | 2004 | |
| 쌍용스윗닷홈2 | 688 | 23,800만원 평당 928만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 태전동 | 2011-10-19 | 2004 | |
| 신영프로방스 | 898 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 문형동 | 2011-10-19 | 2004 | |
| 파라다이스2단지 | 123-1 | 19,500만원 평당 1,082만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 송정동 | 2011-10-19 | 2001 | |
| 오포대성 | 586-11 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 매산동 | 2011-10-19 | 2000 | |
| e-편한세상 | 691 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 태전동 | 2011-10-18 | 2006 | |
| 광주초월동광모닝스카이 | 392 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 초월읍 쌍동리 | 2011-10-18 | 2005 | |
| 대주파크빌 | 367-7 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 송정동 | 2011-10-18 | 2005 | |
| 광주근형심포니 | 1002 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 도척면 진우리 | 2011-10-18 | 2005 | |
| 금강펜테리움1단지 | 573 | 49,510만원 평당 1,235만원 | 132.5㎡ (40.1평) | 10층 | 송정동 | 2011-10-17 | 2010 | |
| 쌍용스윗닷홈2 | 688 | 23,500만원 평당 917만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 태전동 | 2011-10-17 | 2004 | |
| 대주파크빌 | 367-7 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 송정동 | 2011-10-17 | 2005 | |
| 현진에버빌 | 679 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 곤지암읍 삼리 | 2011-10-17 | 2003 | |
| 대주파크빌 | 432 | 20,300만원 평당 793만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 초월읍 산이리 | 2011-10-17 | 2004 | |
| 양벌쌍용1차 | 285 | 18,900만원 평당 735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 양벌동 | 2011-10-17 | 1999 | |
| 대주파크빌 | 441 | 17,000만원 평당 940만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 회덕동 | 2011-10-17 | 2004 |