아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우림(Lumiart) | 182-4 | 16,400만원 평당 908만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 19층 | 고산동 | 2011-10-17 | 1998 | |
| 도평리1차우림퓨전빌 | 205 | 16,000만원 평당 625만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 초월읍 도평리 | 2011-10-17 | 2002 | |
| 세양청마루 | 1104 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 양벌동 | 2011-10-16 | 2004 | |
| 성원3 | 193 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 태전동 | 2011-10-15 | 2000 | |
| 오포베르빌 | 141-2 | 28,500만원 평당 1,108만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 능평동 | 2011-10-14 | 2001 | |
| 오포대성 | 586-11 | 25,000만원 평당 672만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 7층 | 매산동 | 2011-10-14 | 2000 | |
| 광주근형심포니 | 1002 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 도척면 진우리 | 2011-10-14 | 2005 | |
| 해태 | 185-1 | 16,200만원 평당 908만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 19층 | 경안동 | 2011-10-14 | 2000 | |
| 미진 | 667 | 15,850만원 평당 875만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 태전동 | 2011-10-14 | 1999 | |
| 현대모닝사이드2 | 588-1 | 26,450만원 평당 1,031만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 신현동 | 2011-10-13 | 2001 | |
| 쌍용스윗닷홈1 | 690 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 태전동 | 2011-10-13 | 2004 | |
| 대주파크빌1차A블럭 | 355-1 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 양벌동 | 2011-10-13 | 2003 | |
| 양벌쌍용1차 | 285 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 양벌동 | 2011-10-13 | 1999 | |
| 신일드림빌 | 124-4 | 16,200만원 평당 632만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 초월읍 대쌍령리 | 2011-10-13 | 2002 | |
| 곤지암킴스빌리지 | 125-1 | 9,750만원 평당 905만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 17층 | 곤지암읍 삼리 | 2011-10-13 | 2001 | |
| 곤지암킴스빌리지 | 125-1 | 9,450만원 평당 877만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 10층 | 곤지암읍 삼리 | 2011-10-13 | 2001 | |
| 대주파크빌1차C블럭 | 343-1 | 18,400만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 양벌동 | 2011-10-12 | 2003 | |
| 오포우림퓨전빌 | 140-1 | 17,600만원 평당 691만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 문형동 | 2011-10-12 | 2002 | |
| 광주1차세광엔리치빌 | 546 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 초월읍 지월리 | 2011-10-12 | 2002 | |
| 오포e편한세상 | 1229 | 64,500만원 평당 1,326만원 | 160.8㎡ (48.7평) | 11층 | 신현동 | 2011-10-11 | 2010 |