아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금강펜테리움1단지 | 573 | 49,510만원 평당 1,235만원 | 132.5㎡ (40.1평) | 8층 | 송정동 | 2011-10-31 | 2010 | |
| 광주초월동광모닝스카이 | 392 | 26,500만원 평당 831만원 | 105.4㎡ (31.9평) | 9층 | 초월읍 쌍동리 | 2011-10-31 | 2005 | |
| 성원2 | 222 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 태전동 | 2011-10-31 | 2000 | |
| 초월롯데낙천대2 | 389 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 초월읍 쌍동리 | 2011-10-31 | 2004 | |
| 현대 | 692-61 | 21,500만원 평당 838만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 장지동 | 2011-10-31 | 2000 | |
| 도평리1차우림퓨전빌 | 205 | 18,000만원 평당 704만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 초월읍 도평리 | 2011-10-31 | 2002 | |
| 해태 | 185-1 | 16,500만원 평당 924만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 5층 | 경안동 | 2011-10-31 | 2000 | |
| 해태 | 185-1 | 15,800만원 평당 885만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 2층 | 경안동 | 2011-10-31 | 2000 | |
| 곤지암킴스빌리지 | 125-1 | 12,000만원 평당 785만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 19층 | 곤지암읍 삼리 | 2011-10-31 | 2001 | |
| 동성2 | 349 | 25,700만원 평당 1,005만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 쌍령동 | 2011-10-30 | 2002 | |
| 광주초월동광모닝스카이 | 392 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 초월읍 쌍동리 | 2011-10-30 | 2005 | |
| 곤지암킴스빌리지 | 125-1 | 9,500만원 평당 881만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 15층 | 곤지암읍 삼리 | 2011-10-30 | 2001 | |
| 쌍령현대1차모닝사이드 | 353-9 | 23,000만원 평당 726만원 | 104.7㎡ (31.7평) | 12층 | 쌍령동 | 2011-10-29 | 2000 | |
| 금호 | 396 | 22,700만원 평당 892만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 6층 | 고산동 | 2011-10-29 | 2002 | |
| 초월롯데낙천대2 | 389 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 초월읍 쌍동리 | 2011-10-29 | 2004 | |
| 신일드림빌 | 124-4 | 17,800만원 평당 694만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 초월읍 대쌍령리 | 2011-10-29 | 2002 | |
| 벽산블루밍2단지 | 770 | 53,991만원 평당 1,191만원 | 149.8㎡ (45.3평) | 3층 | 탄벌동 | 2011-10-28 | 2011 | |
| 금강펜테리움1단지 | 573 | 49,510만원 평당 1,235만원 | 132.5㎡ (40.1평) | 11층 | 송정동 | 2011-10-28 | 2010 | |
| 쌍용1 | 459 | 28,000만원 평당 686만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 4층 | 곤지암읍 곤지암리 | 2011-10-28 | 1998 | |
| 초월e-편한세상2 | 394 | 24,550만원 평당 956만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 초월읍 쌍동리 | 2011-10-28 | 2007 |