아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오포우림퓨전빌 | 140-1 | 16,000만원 평당 628만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 10층 | 문형동 | 2014-01-27 | 2002 | |
| 광주1차세광엔리치빌 | 546 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 초월읍 지월리 | 2014-01-27 | 2002 | |
| 광주근형심포니 | 1002 | 15,800만원 평당 615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 도척면 진우리 | 2014-01-27 | 2005 | |
| 곤지암킴스빌리지 | 125-1 | 9,990만원 평당 927만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 18층 | 곤지암읍 삼리 | 2014-01-27 | 2001 | |
| 곤지암킴스빌리지 | 125-1 | 9,700만원 평당 900만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 7층 | 곤지암읍 삼리 | 2014-01-27 | 2001 | |
| 곤지암킴스빌리지 | 125-1 | 9,500만원 평당 881만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 5층 | 곤지암읍 삼리 | 2014-01-27 | 2001 | |
| 광주1차세광엔리치빌 | 546 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 초월읍 지월리 | 2014-01-26 | 2002 | |
| 벽산블루밍1단지 | 769 | 55,956만원 평당 1,096만원 | 168.8㎡ (51.1평) | 2층 | 탄벌동 | 2014-01-25 | 2011 | |
| 동보 | 701-1 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 탄벌동 | 2014-01-25 | 1996 | |
| 나산 | 580 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 송정동 | 2014-01-25 | 1995 | |
| 산호 | 37 | 16,000만원 평당 886만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 탄벌동 | 2014-01-25 | 1994 | |
| 벽산블루밍1단지 | 769 | 42,199만원 평당 1,179만원 | 118.3㎡ (35.8평) | 14층 | 탄벌동 | 2014-01-24 | 2011 | |
| 현진에버빌 | 679 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 곤지암읍 삼리 | 2014-01-24 | 2003 | |
| 쌍령현대1차모닝사이드 | 353-9 | 20,500만원 평당 647만원 | 104.7㎡ (31.7평) | 2층 | 쌍령동 | 2014-01-24 | 2000 | |
| 푸르지오 | 157-2 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 경안동 | 2014-01-24 | 2002 | |
| 나산 | 580 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 송정동 | 2014-01-24 | 1995 | |
| 곤지암킴스빌리지 | 125-1 | 9,800만원 평당 909만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 9층 | 곤지암읍 삼리 | 2014-01-24 | 2001 | |
| 쌍용스윗닷홈1 | 690 | 23,500만원 평당 917만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 태전동 | 2014-01-23 | 2004 | |
| 양촌현대 | 616 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 양벌동 | 2014-01-23 | 2000 | |
| 벽산블루밍 | 433 | 21,300만원 평당 829만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 초월읍 산이리 | 2014-01-23 | 2004 |