아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코아루햇빛마을 | 18-1 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 초월읍 산이리 | 2014-01-23 | 2000 | |
| 쌍용2 | 457 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 곤지암읍 곤지암리 | 2014-01-23 | 2000 | |
| 태전동우림필유 | 692 | 34,000만원 평당 1,103만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 4층 | 태전동 | 2014-01-22 | 2010 | |
| 금호 | 396 | 24,250만원 평당 638만원 | 125.7㎡ (38.0평) | 5층 | 고산동 | 2014-01-22 | 2002 | |
| 광주초월동광모닝스카이 | 392 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 초월읍 쌍동리 | 2014-01-22 | 2005 | |
| 성원2 | 222 | 22,850만원 평당 741만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 태전동 | 2014-01-22 | 2000 | |
| 현대모닝사이드2 | 360-1 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 쌍령동 | 2014-01-22 | 2003 | |
| 신일드림빌 | 21 | 20,500만원 평당 799만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 목현동 | 2014-01-22 | 2002 | |
| 쌍용스윗닷홈3 | 687 | 20,200만원 평당 1,117만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 태전동 | 2014-01-22 | 2004 | |
| 금광포란재 | 755 | 17,000만원 평당 664만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 장지동 | 2014-01-22 | 2004 | |
| 두진 | 127 | 19,000만원 평당 745만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 14층 | 경안동 | 2014-01-21 | 1995 | |
| 광주초월금강아미움 | 885 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 초월읍 지월리 | 2014-01-21 | 2004 | |
| 대주(2차) | 940-5 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 양벌동 | 2014-01-21 | 2002 | |
| 대주파크빌 | 432 | 19,700만원 평당 770만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 초월읍 산이리 | 2014-01-20 | 2004 | |
| 세양청마루 | 1104 | 18,700만원 평당 729만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 양벌동 | 2014-01-20 | 2004 | |
| 코아루햇빛마을 | 18-1 | 16,700만원 평당 650만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 초월읍 산이리 | 2014-01-20 | 2000 | |
| 신일드림빌 | 21 | 20,100만원 평당 784만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 목현동 | 2014-01-19 | 2002 | |
| 대주파크빌1차C블럭 | 343-1 | 16,800만원 평당 653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 양벌동 | 2014-01-19 | 2003 | |
| 쌍용1 | 459 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 곤지암읍 곤지암리 | 2014-01-19 | 1998 | |
| 오포베르빌 | 141-2 | 26,350만원 평당 1,025만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 능평동 | 2014-01-18 | 2001 |