아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세양청마루 | 1104 | 19,900만원 평당 775만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 양벌동 | 2014-01-18 | 2004 | |
| 쌍용2 | 457 | 18,300만원 평당 713만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 곤지암읍 곤지암리 | 2014-01-18 | 2000 | |
| 대주(2차) | 940-5 | 17,800만원 평당 692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 양벌동 | 2014-01-18 | 2002 | |
| 곤지암킴스빌리지 | 125-1 | 13,900만원 평당 909만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 12층 | 곤지암읍 삼리 | 2014-01-18 | 2001 | |
| 현대모닝사이드1-B | 681-4 | 35,000만원 평당 1,365만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 신현동 | 2014-01-17 | 2002 | |
| 브라운스톤 | 560 | 28,500만원 평당 686만원 | 137.3㎡ (41.5평) | 9층 | 송정동 | 2014-01-17 | 2004 | |
| 대주(2차) | 940-5 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 양벌동 | 2014-01-17 | 2002 | |
| 오포우림퓨전빌 | 140-1 | 16,000만원 평당 628만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 10층 | 문형동 | 2014-01-17 | 2002 | |
| 양벌쌍용1차 | 285 | 15,800만원 평당 872만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 양벌동 | 2014-01-17 | 1999 | |
| 곤지암킴스빌리지 | 125-1 | 9,400만원 평당 872만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 19층 | 곤지암읍 삼리 | 2014-01-17 | 2001 | |
| 우남퍼스트빌 | 504 | 25,900만원 평당 1,008만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 삼동 | 2014-01-15 | 2004 | |
| 성원2 | 222 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 태전동 | 2014-01-15 | 2000 | |
| 쌍령현대1차모닝사이드 | 353-9 | 21,500만원 평당 679만원 | 104.7㎡ (31.7평) | 2층 | 쌍령동 | 2014-01-15 | 2000 | |
| 양벌리우림 | 359 | 21,100만원 평당 821만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 양벌동 | 2014-01-15 | 2000 | |
| 대주피오레 | 259 | 20,500만원 평당 801만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 초월읍 도평리 | 2014-01-15 | 2007 | |
| 양촌현대 | 616 | 19,800만원 평당 772만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 양벌동 | 2014-01-15 | 2000 | |
| 세양청마루 | 1104 | 19,700만원 평당 768만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 양벌동 | 2014-01-15 | 2004 | |
| 대주(2차) | 940-5 | 18,450만원 평당 718만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 양벌동 | 2014-01-15 | 2002 | |
| 양벌리우림 | 359 | 25,800만원 평당 632만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 10층 | 양벌동 | 2014-01-14 | 2000 | |
| 현대모닝사이드2 | 360-1 | 22,300만원 평당 868만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 쌍령동 | 2014-01-14 | 2003 |