아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산블루밍 | 433 | 21,700만원 평당 845만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 초월읍 산이리 | 2014-01-14 | 2004 | |
| 대주파크빌 | 432 | 20,500만원 평당 801만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 초월읍 산이리 | 2014-01-14 | 2004 | |
| 동성1 | 337 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 쌍령동 | 2014-01-14 | 2001 | |
| 대주파크빌제1차B블럭 | 347 | 16,800만원 평당 653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 양벌동 | 2014-01-14 | 2003 | |
| 광주초월금강아미움 | 885 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 초월읍 지월리 | 2014-01-14 | 2004 | |
| 성원5 | 228-1 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 태전동 | 2014-01-13 | 2002 | |
| 신일드림빌 | 21 | 21,250만원 평당 828만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 목현동 | 2014-01-13 | 2002 | |
| 우남퍼스트빌 | 504 | 20,900만원 평당 814만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 삼동 | 2014-01-13 | 2004 | |
| 신일드림빌 | 21 | 20,500만원 평당 799만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 목현동 | 2014-01-13 | 2002 | |
| 쌍령현대1차모닝사이드 | 353-9 | 20,000만원 평당 632만원 | 104.7㎡ (31.7평) | 2층 | 쌍령동 | 2014-01-13 | 2000 | |
| 현대모닝사이드2 | 360-1 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 쌍령동 | 2014-01-13 | 2003 | |
| 금호 | 396 | 16,000만원 평당 421만원 | 125.7㎡ (38.0평) | 3층 | 고산동 | 2014-01-13 | 2002 | |
| 벽산블루밍1단지 | 769 | 35,000만원 평당 1,136만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 20층 | 탄벌동 | 2014-01-11 | 2011 | |
| 서희스타힐스 | 501 | 26,200만원 평당 1,019만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 쌍령동 | 2014-01-11 | 2013 | |
| 현대모닝사이드2 | 588-1 | 25,800만원 평당 1,006만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 신현동 | 2014-01-11 | 2001 | |
| 초월롯데캐슬 | 390 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 초월읍 쌍동리 | 2014-01-11 | 2004 | |
| 두진 | 127 | 18,100만원 평당 710만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 경안동 | 2014-01-11 | 1995 | |
| 곤지암킴스빌리지 | 125-1 | 13,000만원 평당 850만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 14층 | 곤지암읍 삼리 | 2014-01-11 | 2001 | |
| 현대 | 692-61 | 24,700만원 평당 817만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 8층 | 장지동 | 2014-01-10 | 2000 | |
| 쌍령현대1차모닝사이드 | 353-9 | 22,000만원 평당 695만원 | 104.7㎡ (31.7평) | 13층 | 쌍령동 | 2014-01-10 | 2000 |