아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쌍용스윗닷홈1 | 690 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 태전동 | 2015-08-22 | 2004 | |
| 해태 | 185-1 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 경안동 | 2015-08-22 | 2000 | |
| 파라다이스2단지 | 123-1 | 20,700만원 평당 1,149만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 송정동 | 2015-08-22 | 2001 | |
| 대주파크빌1차C블럭 | 343-1 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 양벌동 | 2015-08-22 | 2003 | |
| 해태 | 185-1 | 17,900만원 평당 1,003만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 2층 | 경안동 | 2015-08-22 | 2000 | |
| 코아루햇빛마을 | 18-1 | 17,800만원 평당 694만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 초월읍 산이리 | 2015-08-22 | 2000 | |
| 경남아너스빌2단지 | 766 | 47,605만원 평당 984만원 | 159.9㎡ (48.4평) | 15층 | 탄벌동 | 2015-08-21 | 2011 | |
| 경남아너스빌2단지 | 766 | 42,028만원 평당 1,052만원 | 132.1㎡ (39.9평) | 6층 | 탄벌동 | 2015-08-21 | 2011 | |
| 경남아너스빌2단지 | 766 | 39,000만원 평당 1,177만원 | 109.5㎡ (33.1평) | 6층 | 탄벌동 | 2015-08-21 | 2011 | |
| 오포아이파크 | 463-1 | 27,950만원 평당 1,089만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 능평동 | 2015-08-21 | 2001 | |
| 삼주노블리제 | 593 | 21,400만원 평당 837만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 곤지암읍 곤지암리 | 2015-08-21 | 2005 | |
| 도평리1차우림퓨전빌 | 205 | 21,000만원 평당 821만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 초월읍 도평리 | 2015-08-21 | 2002 | |
| 오포우림필유골드135 | 916 | 66,000만원 평당 1,489만원 | 146.5㎡ (44.3평) | 15층 | 능평동 | 2015-08-20 | 2008 | |
| 오포우림필유골드135 | 916 | 52,500만원 평당 1,179만원 | 147.2㎡ (44.5평) | 3층 | 능평동 | 2015-08-20 | 2008 | |
| 경남아너스빌2단지 | 766 | 47,605만원 평당 984만원 | 159.9㎡ (48.4평) | 16층 | 탄벌동 | 2015-08-20 | 2011 | |
| 현대 | 40 | 41,200만원 평당 773만원 | 176.2㎡ (53.3평) | 4층 | 탄벌동 | 2015-08-20 | 2000 | |
| 현대 | 40 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 탄벌동 | 2015-08-20 | 2000 | |
| 동보 | 701-1 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 탄벌동 | 2015-08-20 | 1996 | |
| 광주초월동광모닝스카이 | 392 | 23,400만원 평당 910만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 초월읍 쌍동리 | 2015-08-20 | 2005 | |
| 세양청마루 | 1104 | 21,800만원 평당 849만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 양벌동 | 2015-08-20 | 2004 |