아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대주파크빌 | 367-7 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 송정동 | 2015-08-29 | 2005 | |
| 삼주노블리제 | 593 | 20,500만원 평당 802만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 곤지암읍 곤지암리 | 2015-08-29 | 2005 | |
| 신일드림빌 | 124-4 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 초월읍 대쌍령리 | 2015-08-29 | 2002 | |
| 도평리1차우림퓨전빌 | 205 | 19,500만원 평당 762만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 초월읍 도평리 | 2015-08-29 | 2002 | |
| 오포우림퓨전빌 | 140-1 | 18,900만원 평당 742만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 11층 | 문형동 | 2015-08-29 | 2002 | |
| 경남아너스빌2단지 | 766 | 47,605만원 평당 984만원 | 159.9㎡ (48.4평) | 14층 | 탄벌동 | 2015-08-28 | 2011 | |
| 경남아너스빌2단지 | 766 | 47,111만원 평당 974만원 | 159.9㎡ (48.4평) | 5층 | 탄벌동 | 2015-08-28 | 2011 | |
| 벽산블루밍1단지 | 769 | 46,000만원 평당 1,051만원 | 144.7㎡ (43.8평) | 19층 | 탄벌동 | 2015-08-28 | 2011 | |
| 경남아너스빌2단지 | 766 | 41,431만원 평당 1,067만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 2층 | 탄벌동 | 2015-08-28 | 2011 | |
| 성원5 | 228-1 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 태전동 | 2015-08-28 | 2002 | |
| 쌍용스윗닷홈3 | 687 | 28,350만원 평당 1,106만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 태전동 | 2015-08-28 | 2004 | |
| 세양청마루 | 1104 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 양벌동 | 2015-08-28 | 2004 | |
| 쌍용스윗닷홈1 | 690 | 21,900만원 평당 1,211만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 태전동 | 2015-08-28 | 2004 | |
| 대주파크빌 | 432 | 21,200만원 평당 1,168만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 초월읍 산이리 | 2015-08-28 | 2004 | |
| 산호 | 37 | 18,400만원 평당 1,019만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 탄벌동 | 2015-08-28 | 1994 | |
| 우림(Lumiart) | 182-4 | 17,500만원 평당 969만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 고산동 | 2015-08-28 | 1998 | |
| 미진 | 667 | 17,000만원 평당 939만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 태전동 | 2015-08-28 | 1999 | |
| 경남아너스빌2단지 | 766 | 32,400만원 평당 1,261만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 탄벌동 | 2015-08-27 | 2011 | |
| 금호 | 396 | 30,000만원 평당 789만원 | 125.7㎡ (38.0평) | 15층 | 고산동 | 2015-08-27 | 2002 | |
| 우남퍼스트빌 | 504 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 삼동 | 2015-08-27 | 2004 |