아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현진에버빌 | 679 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 곤지암읍 삼리 | 2015-08-27 | 2003 | |
| 동보 | 701-1 | 21,800만원 평당 849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 탄벌동 | 2015-08-27 | 1996 | |
| 현대모닝사이드2 | 360-1 | 21,700만원 평당 1,037만원 | 69.2㎡ (20.9평) | 4층 | 쌍령동 | 2015-08-27 | 2003 | |
| 해태 | 185-1 | 19,750만원 평당 1,106만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 17층 | 경안동 | 2015-08-27 | 2000 | |
| 두진 | 127 | 14,900만원 평당 987만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 경안동 | 2015-08-27 | 1995 | |
| 쌍용2 | 457 | 27,500만원 평당 674만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 5층 | 곤지암읍 곤지암리 | 2015-08-26 | 2000 | |
| 쌍용2 | 457 | 23,000만원 평당 662만원 | 114.9㎡ (34.7평) | 3층 | 곤지암읍 곤지암리 | 2015-08-26 | 2000 | |
| 쌍용스윗닷홈3 | 687 | 22,700만원 평당 1,255만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 태전동 | 2015-08-26 | 2004 | |
| 대주파크빌 | 441 | 21,500만원 평당 926만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 11층 | 회덕동 | 2015-08-26 | 2004 | |
| 광주근형심포니 | 1002 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 도척면 진우리 | 2015-08-26 | 2005 | |
| 광주근형심포니 | 1002 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 도척면 진우리 | 2015-08-26 | 2005 | |
| 곤지암킴스빌리지 | 125-1 | 11,800만원 평당 1,095만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 17층 | 곤지암읍 삼리 | 2015-08-26 | 2001 | |
| 경남아너스빌2단지 | 766 | 47,605만원 평당 984만원 | 159.9㎡ (48.4평) | 9층 | 탄벌동 | 2015-08-25 | 2011 | |
| 경남아너스빌2단지 | 766 | 47,605만원 평당 984만원 | 159.9㎡ (48.4평) | 14층 | 탄벌동 | 2015-08-25 | 2011 | |
| 경남아너스빌2단지 | 766 | 42,028만원 평당 1,052만원 | 132.1㎡ (39.9평) | 18층 | 탄벌동 | 2015-08-25 | 2011 | |
| 경남아너스빌1단지 | 765 | 40,624만원 평당 1,017만원 | 132.1㎡ (39.9평) | 5층 | 탄벌동 | 2015-08-25 | 2011 | |
| 성원3 | 193 | 40,000만원 평당 980만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 12층 | 태전동 | 2015-08-25 | 2000 | |
| 초월롯데캐슬 | 390 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 초월읍 쌍동리 | 2015-08-25 | 2004 | |
| 현진에버빌 | 679 | 26,000만원 평당 1,115만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 6층 | 곤지암읍 삼리 | 2015-08-25 | 2003 | |
| 광주초월동광모닝스카이 | 392 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 초월읍 쌍동리 | 2015-08-25 | 2005 |