아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세양청마루 | 1104 | 22,800만원 평당 888만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 양벌동 | 2015-08-25 | 2004 | |
| 세양청마루 | 1104 | 21,800만원 평당 849만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 양벌동 | 2015-08-25 | 2004 | |
| 나산 | 580 | 21,300만원 평당 831만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 송정동 | 2015-08-25 | 1995 | |
| 대주파크빌 | 441 | 18,200만원 평당 1,007만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 회덕동 | 2015-08-25 | 2004 | |
| 성원5 | 228-1 | 28,700만원 평당 1,117만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 태전동 | 2015-08-24 | 2002 | |
| 벽산블루밍 | 433 | 26,300만원 평당 1,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 초월읍 산이리 | 2015-08-24 | 2004 | |
| 양벌리2쌍용 | 362 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 양벌동 | 2015-08-24 | 2002 | |
| 벽산블루밍 | 433 | 24,300만원 평당 946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 초월읍 산이리 | 2015-08-24 | 2004 | |
| 대주파크빌 | 432 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 초월읍 산이리 | 2015-08-24 | 2004 | |
| 대주파크빌 | 441 | 17,850만원 평당 987만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 회덕동 | 2015-08-24 | 2004 | |
| 파라다이스2단지 | 123-1 | 26,600만원 평당 1,035만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 송정동 | 2015-08-23 | 2001 | |
| 초월e-편한세상1 | 393 | 24,000만원 평당 990만원 | 80.2㎡ (24.2평) | 8층 | 초월읍 쌍동리 | 2015-08-23 | 2007 | |
| 곤지암킴스빌리지 | 125-1 | 16,000만원 평당 1,046만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 17층 | 곤지암읍 삼리 | 2015-08-23 | 2001 | |
| 곤지암킴스빌리지 | 125-1 | 10,700만원 평당 993만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 9층 | 곤지암읍 삼리 | 2015-08-23 | 2001 | |
| 경남아너스빌2단지 | 766 | 47,605만원 평당 984만원 | 159.9㎡ (48.4평) | 17층 | 탄벌동 | 2015-08-22 | 2011 | |
| 경남아너스빌2단지 | 766 | 41,431만원 평당 1,067만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 2층 | 탄벌동 | 2015-08-22 | 2011 | |
| 쌍용스윗닷홈1 | 690 | 26,500만원 평당 1,034만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 태전동 | 2015-08-22 | 2004 | |
| 쌍령현대1차모닝사이드 | 353-9 | 26,000만원 평당 821만원 | 104.7㎡ (31.7평) | 11층 | 쌍령동 | 2015-08-22 | 2000 | |
| 대주피오레 | 259 | 25,950만원 평당 1,014만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 초월읍 도평리 | 2015-08-22 | 2007 | |
| 해태 | 185-1 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 경안동 | 2015-08-22 | 2000 |