아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오포우림필유골드135 | 916 | 54,000만원 평당 1,219만원 | 146.5㎡ (44.3평) | 3층 | 능평동 | 2015-08-31 | 2008 | |
| 경남아너스빌2단지 | 766 | 47,605만원 평당 984만원 | 159.9㎡ (48.4평) | 6층 | 탄벌동 | 2015-08-31 | 2011 | |
| 송정동현대아이파크 | 55 | 32,800만원 평당 899만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 16층 | 송정동 | 2015-08-31 | 2002 | |
| 금호 | 396 | 29,000만원 평당 763만원 | 125.7㎡ (38.0평) | 11층 | 고산동 | 2015-08-31 | 2002 | |
| 초월e-편한세상1 | 393 | 25,300만원 평당 1,043만원 | 80.2㎡ (24.2평) | 12층 | 초월읍 쌍동리 | 2015-08-31 | 2007 | |
| 동보 | 701-1 | 23,800만원 평당 927만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 탄벌동 | 2015-08-31 | 1996 | |
| 세양청마루 | 1104 | 22,600만원 평당 881만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 양벌동 | 2015-08-31 | 2004 | |
| 대주파크빌1차C블럭 | 343-1 | 18,200만원 평당 708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 양벌동 | 2015-08-31 | 2003 | |
| 두진 | 127 | 16,000만원 평당 1,060만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 경안동 | 2015-08-31 | 1995 | |
| 곤지암킴스빌리지 | 125-1 | 15,600만원 평당 1,020만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 3층 | 곤지암읍 삼리 | 2015-08-31 | 2001 | |
| 곤지암킴스빌리지 | 125-1 | 15,000만원 평당 981만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 19층 | 곤지암읍 삼리 | 2015-08-31 | 2001 | |
| 벽산블루밍1단지 | 769 | 36,500만원 평당 1,185만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 5층 | 탄벌동 | 2015-08-30 | 2011 | |
| 금호 | 396 | 25,900만원 평당 1,018만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 11층 | 고산동 | 2015-08-30 | 2002 | |
| 쌍용2 | 457 | 18,900만원 평당 737만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 곤지암읍 곤지암리 | 2015-08-30 | 2000 | |
| 경남아너스빌2단지 | 766 | 42,028만원 평당 1,052만원 | 132.1㎡ (39.9평) | 19층 | 탄벌동 | 2015-08-29 | 2011 | |
| 오포2차e-편한세상 | 1230 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신현동 | 2015-08-29 | 2010 | |
| 초월롯데낙천대2 | 389 | 31,400만원 평당 1,222만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 초월읍 쌍동리 | 2015-08-29 | 2004 | |
| 능평리금강KCC | 914 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 능평동 | 2015-08-29 | 2004 | |
| 오포베르빌 | 141-2 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 능평동 | 2015-08-29 | 2001 | |
| 현대모닝사이드2 | 588-1 | 25,500만원 평당 994만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 신현동 | 2015-08-29 | 2001 |