아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두진 | 127 | 17,500만원 평당 1,160만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 경안동 | 2017-10-19 | 1995 | |
| 태전동우림필유 | 692 | 36,500만원 평당 1,185만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 5층 | 태전동 | 2017-10-18 | 2010 | |
| 쌍령현대1차모닝사이드 | 353-9 | 23,500만원 평당 742만원 | 104.7㎡ (31.7평) | 11층 | 쌍령동 | 2017-10-18 | 2000 | |
| 도평리1차우림퓨전빌 | 205 | 20,800만원 평당 813만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 초월읍 도평리 | 2017-10-18 | 2002 | |
| 벽산블루밍 | 295-3 | 20,500만원 평당 1,133만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 회덕동 | 2017-10-18 | 2002 | |
| 동보 | 701-1 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 탄벌동 | 2017-10-18 | 1996 | |
| 우림필유 | 575 | 38,000만원 평당 996만원 | 126.1㎡ (38.1평) | 6층 | 송정동 | 2017-10-17 | 2010 | |
| 양벌쌍용1차 | 285 | 35,000만원 평당 857만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 5층 | 양벌동 | 2017-10-17 | 1999 | |
| 오포아이파크 | 463-1 | 28,200만원 평당 1,099만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 능평동 | 2017-10-17 | 2001 | |
| 푸르지오 | 157-2 | 24,500만원 평당 1,352만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 경안동 | 2017-10-17 | 2002 | |
| 쌍령현대1차모닝사이드 | 353-9 | 23,000만원 평당 726만원 | 104.7㎡ (31.7평) | 11층 | 쌍령동 | 2017-10-17 | 2000 | |
| 동보 | 701-1 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 탄벌동 | 2017-10-17 | 1996 | |
| 우림(Lumiart) | 182-4 | 18,850만원 평당 1,044만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 고산동 | 2017-10-17 | 1998 | |
| 동성1 | 337 | 31,000만원 평당 760만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 17층 | 쌍령동 | 2017-10-16 | 2001 | |
| 성원5 | 228-1 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 태전동 | 2017-10-16 | 2002 | |
| 미진 | 667 | 18,300만원 평당 1,010만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 태전동 | 2017-10-16 | 1999 | |
| 곤지암킴스빌리지 | 125-1 | 12,300만원 평당 1,141만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 2층 | 곤지암읍 삼리 | 2017-10-16 | 2001 | |
| 성원5 | 228-1 | 37,800만원 평당 926만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 6층 | 태전동 | 2017-10-15 | 2002 | |
| 성원2 | 222 | 27,900만원 평당 905만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 11층 | 태전동 | 2017-10-15 | 2000 | |
| 광주초월동광모닝스카이 | 392 | 25,800만원 평당 1,003만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 초월읍 쌍동리 | 2017-10-15 | 2005 |