아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대주피오레 | 259 | 30,000만원 평당 737만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 4층 | 초월읍 도평리 | 2017-10-31 | 2007 | |
| 파라다이스2단지 | 123-1 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 송정동 | 2017-10-31 | 2001 | |
| 대주(2차) | 940-5 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 양벌동 | 2017-10-31 | 2002 | |
| 대주파크빌제1차B블럭 | 347 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 양벌동 | 2017-10-31 | 2003 | |
| 코아루햇빛마을 | 18-1 | 34,500만원 평당 671만원 | 170.1㎡ (51.4평) | 9층 | 초월읍 산이리 | 2017-10-30 | 2000 | |
| 우남퍼스트빌 | 504 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 삼동 | 2017-10-30 | 2004 | |
| 동성2 | 349 | 23,300만원 평당 911만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 16층 | 쌍령동 | 2017-10-30 | 2002 | |
| 쌍령현대1차모닝사이드 | 353-9 | 22,500만원 평당 711만원 | 104.7㎡ (31.7평) | 2층 | 쌍령동 | 2017-10-30 | 2000 | |
| 광주근형심포니 | 1002 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 도척면 진우리 | 2017-10-30 | 2005 | |
| 오포롯데캐슬포레스트 | 917 | 47,000만원 평당 1,215만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 10층 | 능평동 | 2017-10-29 | 2009 | |
| 신일드림빌 | 21 | 23,700만원 평당 924만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 목현동 | 2017-10-29 | 2002 | |
| 엘지 | 337-12 | 16,300만원 평당 915만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 17층 | 곤지암읍 곤지암리 | 2017-10-29 | 1997 | |
| 이편한세상광주역2단지 | 244 | 43,000만원 평당 1,674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 역동 | 2017-10-28 | 2016 | |
| 경남아너스빌2단지 | 766 | 38,500만원 평당 1,153만원 | 110.4㎡ (33.4평) | 1층 | 탄벌동 | 2017-10-28 | 2011 | |
| 초월e-편한세상1 | 393 | 24,900만원 평당 1,027만원 | 80.2㎡ (24.2평) | 4층 | 초월읍 쌍동리 | 2017-10-28 | 2007 | |
| 쌍용스윗닷홈3 | 687 | 24,500만원 평당 956만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 태전동 | 2017-10-28 | 2004 | |
| 광주1차세광엔리치빌 | 546 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 초월읍 지월리 | 2017-10-28 | 2002 | |
| 초월e-편한세상2 | 394 | 45,000만원 평당 1,082만원 | 137.5㎡ (41.6평) | 6층 | 초월읍 쌍동리 | 2017-10-27 | 2007 | |
| 태전동우림필유 | 692 | 33,000만원 평당 1,070만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 태전동 | 2017-10-27 | 2010 | |
| 성원5 | 228-1 | 29,000만원 평당 879만원 | 109.1㎡ (33.0평) | 11층 | 태전동 | 2017-10-27 | 2002 |