아파트 매매 실거래 내역 (총 93건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 힐스테이트태전2차에듀포레C10BL | 2004동동 722 | 63,500만원 평당 2,472만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 태전동 | 2023-11-23 | 2019 | 중개거래 |
| 광주역우방아이유쉘2단지 | 207동동 1111 | 46,000만원 평당 1,952만원 | 77.9㎡ (23.6평) | 1층 | 양벌동 | 2023-11-23 | 2018 | 중개거래 |
| 힐스테이트태전6(1609~1614동) | 1612동 703 | 45,000만원 평당 2,491만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 19층 | 태전동 | 2023-11-22 | 2017 | 중개거래 |
| 서희스타힐스 | 105동 501 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 쌍령동 | 2023-11-22 | 2013 | 중개거래 |
| 성원5 | 507동 228-1 | 35,500만원 평당 1,381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 태전동 | 2023-11-22 | 2002 | 중개거래 |
| 현대모닝사이드2 | 205동 360-1 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 쌍령동 | 2023-11-22 | 2003 | 직거래 |
| 삼주노블리제 | 108동 593 | 30,000만원 평당 1,174만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 곤지암읍 곤지암리 | 2023-11-22 | 2005 | 직거래 |
| 곤지암킴스빌리지 | 103동 125-1 | 13,000만원 평당 1,206만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 4층 | 곤지암읍 삼리 | 2023-11-22 | 2001 | 중개거래 |
| e편한세상오포3차 | 304동동 1232 | 53,500만원 평당 2,951만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 신현동 | 2023-11-21 | 2016 | 중개거래 |
| 광주태전아이파크 | 104동동 735 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 태전동 | 2023-11-21 | 2017 | 중개거래 |
| 광주센트럴푸르지오 | 118동동 503 | 38,800만원 평당 2,036만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 2층 | 쌍령동 | 2023-11-21 | 2018 | 중개거래 |
| 곤지암킴스빌리지 | 104동 125-1 | 15,900만원 평당 1,475만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 18층 | 곤지암읍 삼리 | 2023-11-21 | 2001 | 중개거래 |
| 이편한세상태재2단지 | 202동동 1237 | 57,000만원 평당 2,513만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 8층 | 신현동 | 2023-11-20 | 2018 | 직거래 |
| 현대모닝사이드2 | 202동 360-1 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 쌍령동 | 2023-11-20 | 2003 | 중개거래 |
| 광주초월금강아미움 | 103동 885 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 초월읍 지월리 | 2023-11-20 | 2004 | 중개거래 |
| 힐스테이트태전(C6,1515~1520동) | 1516동 700 | 49,500만원 평당 2,245만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 18층 | 태전동 | 2023-11-19 | 2017 | 중개거래 |
| 성원5 | 505동 228-1 | 33,300만원 평당 1,296만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 태전동 | 2023-11-19 | 2002 | 중개거래 |
| 오포e편한세상 | 101동 1229 | 85,000만원 평당 1,747만원 | 160.8㎡ (48.7평) | 12층 | 신현동 | 2023-11-18 | 2010 | 중개거래 |
| 초월역모아미래도파크힐스 | 102동동 395 | 44,500만원 평당 1,731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 초월읍 쌍동리 | 2023-11-18 | 2020 | 중개거래 |
| 쌍용스윗닷홈3 | 306동 687 | 32,000만원 평당 1,769만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 태전동 | 2023-11-18 | 2004 | 중개거래 |