아파트 매매 실거래 내역 (총 93건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두진 | 127 | 24,000만원 평당 1,591만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 경안동 | 2023-11-18 | 1995 | 중개거래 |
| 쌍령현대1차모닝사이드 | 106동동 353-9 | 31,000만원 평당 979만원 | 104.7㎡ (31.7평) | 18층 | 쌍령동 | 2023-11-17 | 2000 | 중개거래 |
| 광주1차세광엔리치빌 | 106동 546 | 25,200만원 평당 981만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 초월읍 지월리 | 2023-11-17 | 2002 | 중개거래 |
| 이편한세상태전2차(201~205동) | 204동동 696 | 55,400만원 평당 2,155만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 태전동 | 2023-11-15 | 2017 | 중개거래 |
| 힐스테이트태전2차에듀포레C10BL | 2004동동 722 | 50,000만원 평당 2,266만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 12층 | 태전동 | 2023-11-15 | 2019 | 중개거래 |
| 초월역모아미래도파크힐스 | 101동동 395 | 44,000만원 평당 1,940만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 6층 | 초월읍 쌍동리 | 2023-11-15 | 2020 | 중개거래 |
| 경기광주역금호리첸시아 | 103동동 447 | 55,000만원 평당 2,910만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 16층 | 경안동 | 2023-11-14 | 2021 | 중개거래 |
| 경기광주역금호리첸시아 | 102동동 447 | 50,000만원 평당 2,646만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 22층 | 경안동 | 2023-11-14 | 2021 | 중개거래 |
| 양벌리2쌍용 | 205동동 362 | 38,500만원 평당 943만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 3층 | 양벌동 | 2023-11-14 | 2002 | 중개거래 |
| 오포대성 | 105동 586-11 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 매산동 | 2023-11-14 | 2000 | 중개거래 |
| 신일해피트리 | 105동동 154 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 초월읍 도평리 | 2023-11-14 | 2000 | 중개거래 |
| 대주(2차) | 206동 940-5 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 양벌동 | 2023-11-14 | 2002 | 중개거래 |
| 오포우림퓨전빌 | 101동 140-1 | 23,000만원 평당 903만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 13층 | 문형동 | 2023-11-14 | 2002 | 중개거래 |
| 곤지암킴스빌리지 | 102동 125-1 | 15,000만원 평당 1,392만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 14층 | 곤지암읍 삼리 | 2023-11-14 | 2001 | 중개거래 |
| 초월역모아미래도파크힐스 | 102동동 395 | 41,700만원 평당 1,838만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 7층 | 초월읍 쌍동리 | 2023-11-13 | 2020 | 중개거래 |
| 쌍령현대1차모닝사이드 | 106동동 353-9 | 31,900만원 평당 1,007만원 | 104.7㎡ (31.7평) | 4층 | 쌍령동 | 2023-11-13 | 2000 | 중개거래 |
| 광주근형심포니 | 106동 1002 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 도척면 진우리 | 2023-11-13 | 2005 | 중개거래 |
| 초월롯데캐슬 | 105동 390 | 46,800만원 평당 1,822만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 초월읍 쌍동리 | 2023-11-12 | 2004 | 중개거래 |
| 대주파크빌 | 103동 432 | 29,000만원 평당 1,133만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 초월읍 산이리 | 2023-11-12 | 2004 | 중개거래 |
| 미진 | 667 | 25,500만원 평당 1,408만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 태전동 | 2023-11-12 | 1999 | 중개거래 |