아파트 매매 실거래 내역 (총 93건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대모닝사이드2 | 203동 360-1 | 42,500만원 평당 1,057만원 | 133.0㎡ (40.2평) | 7층 | 쌍령동 | 2023-11-11 | 2003 | 중개거래 |
| 태전7지구C-14BL태전파크자이 | 1406동동 728 | 42,400만원 평당 2,342만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 태전동 | 2023-11-11 | 2019 | 중개거래 |
| 성원5 | 501동 228-1 | 42,000만원 평당 1,273만원 | 109.1㎡ (33.0평) | 6층 | 태전동 | 2023-11-11 | 2002 | 중개거래 |
| 광주센트럴푸르지오 | 113동동 503 | 41,000만원 평당 2,152만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 16층 | 쌍령동 | 2023-11-11 | 2018 | 중개거래 |
| 현대모닝사이드2 | 204동 360-1 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 쌍령동 | 2023-11-11 | 2003 | 중개거래 |
| 벽산블루밍 | 103동 433 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 초월읍 산이리 | 2023-11-09 | 2004 | 중개거래 |
| 곤지암킴스빌리지 | 104동 125-1 | 14,400만원 평당 1,336만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 20층 | 곤지암읍 삼리 | 2023-11-09 | 2001 | 중개거래 |
| 오포롯데캐슬포레스트 | 917 | 57,500만원 평당 1,868만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 6층 | 능평동 | 2023-11-07 | 2009 | 중개거래 |
| 광주역우방아이유쉘1단지 | 107동동 1112 | 51,000만원 평당 2,164만원 | 77.9㎡ (23.6평) | 6층 | 양벌동 | 2023-11-07 | 2018 | 중개거래 |
| 성원 | 102동 228 | 28,950만원 평당 1,608만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 태전동 | 2023-11-07 | 1999 | 중개거래 |
| 광주1차세광엔리치빌 | 104동 546 | 24,800만원 평당 965만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 초월읍 지월리 | 2023-11-07 | 2002 | 중개거래 |
| 광주역우방아이유쉘1단지 | 106동동 1112 | 49,000만원 평당 2,079만원 | 77.9㎡ (23.6평) | 4층 | 양벌동 | 2023-11-06 | 2018 | 중개거래 |
| 힐스테이트태전6(1609~1614동) | 1611동 703 | 41,900만원 평당 2,319만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 태전동 | 2023-11-06 | 2017 | 중개거래 |
| 우림필유 | 106동 575 | 35,000만원 평당 1,365만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 송정동 | 2023-11-06 | 2010 | 중개거래 |
| 이편한세상태전2차(201~205동) | 204동동 696 | 50,500만원 평당 1,965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 태전동 | 2023-11-05 | 2017 | 중개거래 |
| 서희스타힐스 | 103동 501 | 35,300만원 평당 1,373만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 쌍령동 | 2023-11-05 | 2013 | 중개거래 |
| 광주센트럴푸르지오 | 109동동 503 | 47,000만원 평당 1,830만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 쌍령동 | 2023-11-04 | 2018 | 중개거래 |
| 광주태전지웰 | 102동동 694 | 40,500만원 평당 1,583만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 태전동 | 2023-11-04 | 2017 | 중개거래 |
| 광주1차세광엔리치빌 | 105동 546 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 초월읍 지월리 | 2023-11-04 | 2002 | 중개거래 |
| 삼주노블리제 | 107동 593 | 25,000만원 평당 1,381만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 곤지암읍 곤지암리 | 2023-11-04 | 2005 | 중개거래 |