아파트 매매 실거래 내역 (총 93건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광주역자연앤자이 | 107동동 364 | 81,500만원 평당 3,186만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 역동 | 2023-11-03 | 2021 | 중개거래 |
| 오포e편한세상 | 104동 1229 | 71,000만원 평당 1,459만원 | 160.8㎡ (48.7평) | 14층 | 신현동 | 2023-11-03 | 2010 | 중개거래 |
| 힐스테이트태전(C-4,1501~1506동) | 698 | 44,800만원 평당 2,480만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 태전동 | 2023-11-03 | 2017 | 중개거래 |
| 성원5 | 507동 228-1 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 태전동 | 2023-11-03 | 2002 | 중개거래 |
| 미진 | 667 | 27,200만원 평당 1,502만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 태전동 | 2023-11-03 | 1999 | 중개거래 |
| 이편한세상태전2차(101~106동) | 103동동 695 | 55,000만원 평당 2,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 태전동 | 2023-11-02 | 2017 | 중개거래 |
| 이편한세상태전2차(201~205동) | 205동동 696 | 55,000만원 평당 2,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 태전동 | 2023-11-02 | 2017 | 중개거래 |
| 힐스테이트태전2차에듀포레C11BL | 2101동동 732 | 44,500만원 평당 2,337만원 | 63.0㎡ (19.0평) | 11층 | 태전동 | 2023-11-02 | 2019 | 중개거래 |
| 우림루미아트 | 105동 762 | 28,000만원 평당 1,544만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 탄벌동 | 2023-11-02 | 2005 | 중개거래 |
| 현대모닝사이드2 | 206동 360-1 | 27,000만원 평당 1,290만원 | 69.2㎡ (20.9평) | 7층 | 쌍령동 | 2023-11-02 | 2003 | 중개거래 |
| 도평리1차우림퓨전빌 | 104동동 205 | 26,500만원 평당 1,036만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 초월읍 도평리 | 2023-11-02 | 2002 | 중개거래 |
| 오포추자서희스타힐스 | 102동동 586 | 39,000만원 평당 1,519만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 추자동 | 2023-11-01 | 2019 | 중개거래 |
| 쌍용1 | 102동 459 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 곤지암읍 곤지암리 | 2023-11-01 | 1998 | 중개거래 |