아파트 매매 실거래 내역 (총 93건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이편한세상광주역3단지 | 304동 245 | 52,000만원 평당 2,877만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 역동 | 2023-11-30 | 2016 | 중개거래 |
| 광주센트럴푸르지오 | 118동동 503 | 42,300만원 평당 2,220만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 12층 | 쌍령동 | 2023-11-30 | 2018 | 중개거래 |
| 능평리금강KCC | 101동 914 | 39,500만원 평당 1,536만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 능평동 | 2023-11-30 | 2004 | 중개거래 |
| 우림(Lumiart) | 103동 182-4 | 31,000만원 평당 1,218만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 10층 | 고산동 | 2023-11-30 | 1998 | 중개거래 |
| 대주피오레 | 101동 259 | 29,000만원 평당 1,133만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 초월읍 도평리 | 2023-11-30 | 2007 | 중개거래 |
| 도평리2차우림퓨전빌 | 200 | 24,100만원 평당 942만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 초월읍 도평리 | 2023-11-29 | 2002 | 중개거래 |
| 광주역자연앤자이 | 364 | 75,000만원 평당 2,932만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 역동 | 2023-11-28 | 2021 | 직거래 |
| 광주센트럴푸르지오 | 110동동 503 | 45,000만원 평당 1,984만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 10층 | 쌍령동 | 2023-11-28 | 2018 | 중개거래 |
| 광주초월동광모닝스카이 | 105동 392 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 초월읍 쌍동리 | 2023-11-28 | 2005 | 중개거래 |
| 성원 | 107동 228 | 31,500만원 평당 1,231만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 태전동 | 2023-11-28 | 1999 | 중개거래 |
| 동보 | 701-1 | 35,500만원 평당 1,382만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 탄벌동 | 2023-11-27 | 1996 | 중개거래 |
| e편한세상 광주양벌 | 106동동 1106 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 양벌동 | 2023-11-26 | 2018 | 중개거래 |
| 이편한세상광주역6단지 | 604동 248 | 60,000만원 평당 2,336만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 역동 | 2023-11-25 | 2016 | 중개거래 |
| 오포추자서희스타힐스 | 103동동 586 | 37,000만원 평당 1,441만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 추자동 | 2023-11-25 | 2019 | 중개거래 |
| 성원5 | 505동 228-1 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 태전동 | 2023-11-25 | 2002 | 중개거래 |
| 나산 | 101동 580 | 28,000만원 평당 1,549만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 송정동 | 2023-11-25 | 1995 | 중개거래 |
| 대주파크빌제1차B블럭 | 109동동 347 | 26,600만원 평당 1,035만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 양벌동 | 2023-11-25 | 2003 | 중개거래 |
| 금광포란재 | 101동 755 | 33,500만원 평당 1,309만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 장지동 | 2023-11-24 | 2004 | 중개거래 |
| 현진에버빌 | 102동 679 | 28,300만원 평당 1,213만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 9층 | 곤지암읍 삼리 | 2023-11-24 | 2003 | 중개거래 |
| 쌍용2 | 203동 457 | 26,000만원 평당 1,014만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 곤지암읍 곤지암리 | 2023-11-24 | 2000 | 중개거래 |