아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청담마을(주공4단지) | 210-2 | 24,500만원 평당 751만원 | 107.9㎡ (32.6평) | 20층 | 덕정동 | 2007-10-31 | 2001 | |
| 현진에버빌2단지 | 856 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 덕계동 | 2007-10-31 | 2007 | |
| 양주자이4단지 | 682-1 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 삼숭동 | 2007-10-31 | 2005 | |
| 양주한승 | 1 | 14,500만원 평당 567만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 산북동 | 2007-10-31 | 2001 | |
| 대방노블랜드 | 131-4 | 11,680만원 평당 464만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 12층 | 광사동 | 2007-10-31 | 2003 | |
| 성우아파트아침의미소 | 569 | 10,500만원 평당 580만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 삼숭동 | 2007-10-31 | 2004 | |
| 성우아파트아침의미소 | 569 | 10,150만원 평당 561만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 삼숭동 | 2007-10-31 | 2004 | |
| 양주윤중아파트 | 201 | 9,200만원 평당 576만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 3층 | 덕계동 | 2007-10-31 | 2002 | |
| 한국(101.102.103동) | 286-9 | 6,900만원 평당 493만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 3층 | 덕정동 | 2007-10-31 | 1989 | |
| 주원마을(주공2단지) | 121-2 | 6,828만원 평당 380만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 고암동 | 2007-10-31 | 2000 | |
| 주원마을(주공2단지) | 121-2 | 6,760만원 평당 376만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 24층 | 고암동 | 2007-10-31 | 2000 | |
| 명성 | 707-25 | 6,500만원 평당 400만원 | 53.7㎡ (16.3평) | 3층 | 덕계동 | 2007-10-31 | 1986 | |
| 동안마을(주공3단지) | 122 | 5,986만원 평당 334만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 15층 | 고암동 | 2007-10-31 | 2001 | |
| 양주자이(7단지) | 689 | 35,000만원 평당 940만원 | 123.0㎡ (37.2평) | 9층 | 삼숭동 | 2007-10-30 | 2006 | |
| 푸른옥 | 27-1 | 23,800만원 평당 613만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 10층 | 장흥면 일영리 | 2007-10-30 | 2001 | |
| 청담마을(주공4단지) | 210-2 | 23,000만원 평당 705만원 | 107.9㎡ (32.6평) | 16층 | 덕정동 | 2007-10-30 | 2001 | |
| 청담마을(주공4단지) | 210-2 | 20,900만원 평당 743만원 | 93.0㎡ (28.1평) | 8층 | 덕정동 | 2007-10-30 | 2001 | |
| 양주자이(6단지) | 688 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 삼숭동 | 2007-10-30 | 2006 | |
| TS푸른솔2차 | 74 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 고읍동 | 2007-10-30 | 2000 | |
| TS푸른솔3차아파트 | 632-2 | 13,850만원 평당 539만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 삼숭동 | 2007-10-30 | 2001 |