아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양주자이2단지 | 684-1 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 삼숭동 | 2007-10-30 | 2005 | |
| 양주자이2단지 | 684-1 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 삼숭동 | 2007-10-30 | 2005 | |
| 양주자이5단지 | 681-1 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 삼숭동 | 2007-10-30 | 2005 | |
| 성우아파트아침의미소 | 569 | 10,200만원 평당 564만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 삼숭동 | 2007-10-30 | 2004 | |
| 성우아파트아침의미소 | 569 | 8,500만원 평당 470만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 삼숭동 | 2007-10-30 | 2004 | |
| 양주윤중아파트 | 201 | 8,000만원 평당 501만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 1층 | 덕계동 | 2007-10-30 | 2002 | |
| 명성 | 707-25 | 6,500만원 평당 400만원 | 53.7㎡ (16.3평) | 2층 | 덕계동 | 2007-10-30 | 1986 | |
| 명성 | 707-25 | 6,500만원 평당 400만원 | 53.7㎡ (16.3평) | 4층 | 덕계동 | 2007-10-30 | 1986 | |
| 세아청솔3차 | 99-1 | 6,500만원 평당 360만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 백석읍 가업리 | 2007-10-30 | 2001 | |
| 동안마을(주공3단지) | 122 | 5,986만원 평당 334만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 17층 | 고암동 | 2007-10-30 | 2001 | |
| 주원마을(주공2단지) | 121-2 | 5,520만원 평당 367만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 18층 | 고암동 | 2007-10-30 | 2000 | |
| 희망 | 1-1 | 4,800만원 평당 265만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 광적면 광석리 | 2007-10-30 | 1996 | |
| 현진에버빌1단지 | 855 | 30,135만원 평당 759만원 | 131.3㎡ (39.7평) | 9층 | 덕계동 | 2007-10-29 | 2007 | |
| 우남송추마을 | 491 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 장흥면 부곡리 | 2007-10-29 | 2001 | |
| 하늘빛마을 | 583 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 고암동 | 2007-10-29 | 2007 | |
| 주공1(은동마을) | 164 | 18,700만원 평당 733만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 덕정동 | 2007-10-29 | 2001 | |
| 동화5차옥시죤 | 103-1 | 16,000만원 평당 625만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 백석읍 가업리 | 2007-10-29 | 2005 | |
| 현대 | 203-6 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 덕계동 | 2007-10-29 | 1997 | |
| 성우아파트아침의미소 | 569 | 15,000만원 평당 640만원 | 77.5㎡ (23.4평) | 12층 | 삼숭동 | 2007-10-29 | 2004 | |
| 양주자이1단지 | 686-1 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 삼숭동 | 2007-10-29 | 2005 |