아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양주자이5단지 | 681-1 | 13,800만원 평당 762만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 삼숭동 | 2007-10-29 | 2005 | |
| 양주자이2단지 | 684-1 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 삼숭동 | 2007-10-29 | 2005 | |
| 신우 | 417-1 | 13,000만원 평당 524만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 2층 | 덕계동 | 2007-10-29 | 1994 | |
| TS푸른솔1차 | 77 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 고읍동 | 2007-10-29 | 1999 | |
| 동화은하수(초록마을) | 322-4 | 9,300만원 평당 514만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 백석읍 복지리 | 2007-10-29 | 1999 | |
| 주원마을(주공2단지) | 121-2 | 9,100만원 평당 506만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 19층 | 고암동 | 2007-10-29 | 2000 | |
| TS푸른솔1차 | 77 | 8,900만원 평당 491만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 고읍동 | 2007-10-29 | 1999 | |
| 희망 | 1-1 | 7,300만원 평당 285만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 광적면 광석리 | 2007-10-29 | 1996 | |
| 명지 | 146-5 | 6,800만원 평당 266만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 덕정동 | 2007-10-29 | 1996 | |
| 주원마을(주공2단지) | 121-2 | 6,757만원 평당 377만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 17층 | 고암동 | 2007-10-29 | 2000 | |
| 주원마을(주공2단지) | 121-2 | 6,555만원 평당 366만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 2층 | 고암동 | 2007-10-29 | 2000 | |
| 동화은하수옥시죤 | 292 | 14,300만원 평당 558만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 백석읍 복지리 | 2007-10-28 | 2003 | |
| 양주푸르지오 | 852 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 덕계동 | 2007-10-27 | 2006 | |
| 양주자이5단지 | 681-1 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 삼숭동 | 2007-10-27 | 2005 | |
| 동화은하수(초록마을) | 322-4 | 15,500만원 평당 418만원 | 122.7㎡ (37.1평) | 1층 | 백석읍 복지리 | 2007-10-27 | 1999 | |
| 양주자이5단지 | 681-1 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 삼숭동 | 2007-10-27 | 2005 | |
| 양주자이4단지 | 682-1 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 삼숭동 | 2007-10-27 | 2005 | |
| 양주자이2단지 | 684-1 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 삼숭동 | 2007-10-27 | 2005 | |
| 봉우마을(주공5단지) | 235 | 11,000만원 평당 611만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 덕정동 | 2007-10-27 | 2000 | |
| 주원마을(주공2단지) | 121-2 | 8,000만원 평당 445만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 고암동 | 2007-10-27 | 2000 |