아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가야1 | 94 | 4,550만원 평당 251만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 백석읍 복지리 | 2007-10-27 | 1996 | |
| 푸른마을 | 579 | 26,800만원 평당 695만원 | 127.4㎡ (38.6평) | 4층 | 장흥면 부곡리 | 2007-10-26 | 1999 | |
| 현진에버빌1단지 | 855 | 21,600만원 평당 840만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 덕계동 | 2007-10-26 | 2007 | |
| 양주자이5단지 | 681-1 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 삼숭동 | 2007-10-26 | 2005 | |
| 양주자이4단지 | 682-1 | 16,400만원 평당 724만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 2층 | 삼숭동 | 2007-10-26 | 2005 | |
| 융보 | 280-5 | 12,000만원 평당 488만원 | 81.3㎡ (24.6평) | 4층 | 덕정동 | 2007-10-26 | 1992 | |
| 신우 | 417-1 | 11,800만원 평당 459만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 덕계동 | 2007-10-26 | 1994 | |
| 동안마을(주공3단지) | 122 | 11,400만원 평당 636만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 고암동 | 2007-10-26 | 2001 | |
| 봉우마을(주공5단지) | 235 | 11,000만원 평당 611만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 덕정동 | 2007-10-26 | 2000 | |
| 대교산과내 | 511-2 | 9,900만원 평당 385만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 백석읍 방성리 | 2007-10-26 | 1999 | |
| 주공1(은동마을) | 164 | 8,907만원 평당 348만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 덕정동 | 2007-10-26 | 2001 | |
| 성우아파트아침의미소 | 569 | 8,000만원 평당 517만원 | 51.1㎡ (15.5평) | 14층 | 삼숭동 | 2007-10-26 | 2004 | |
| 세아청솔3차 | 99-1 | 6,500만원 평당 360만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 백석읍 가업리 | 2007-10-26 | 2001 | |
| 가야1 | 94 | 5,300만원 평당 293만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 백석읍 복지리 | 2007-10-26 | 1996 | |
| 현진에버빌1단지 | 855 | 21,600만원 평당 840만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 덕계동 | 2007-10-25 | 2007 | |
| 푸른옥 | 27-1 | 21,000만원 평당 541만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 2층 | 장흥면 일영리 | 2007-10-25 | 2001 | |
| 푸른옥 | 27-1 | 21,000만원 평당 541만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 5층 | 장흥면 일영리 | 2007-10-25 | 2001 | |
| 현진에버빌1단지 | 855 | 20,300만원 평당 792만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 덕계동 | 2007-10-25 | 2007 | |
| 동화은하수(초록마을) | 322-4 | 18,500만원 평당 499만원 | 122.7㎡ (37.1평) | 13층 | 백석읍 복지리 | 2007-10-25 | 1999 | |
| 가야5차써니빌 | 80 | 16,350만원 평당 637만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 백석읍 복지리 | 2007-10-25 | 2004 |