아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 범양2단지 | 853 | 15,990만원 평당 624만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 덕계동 | 2007-10-25 | 2006 | |
| 양주자이(7단지) | 689 | 15,800만원 평당 697만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 7층 | 삼숭동 | 2007-10-25 | 2006 | |
| 범양2단지 | 853 | 15,590만원 평당 608만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 덕계동 | 2007-10-25 | 2006 | |
| 양주자이2단지 | 684-1 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 삼숭동 | 2007-10-25 | 2005 | |
| 양주자이2단지 | 684-1 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 삼숭동 | 2007-10-25 | 2005 | |
| 동안마을(주공3단지) | 122 | 11,300만원 평당 630만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 7층 | 고암동 | 2007-10-25 | 2001 | |
| 성우아파트아침의미소 | 569 | 10,300만원 평당 569만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 삼숭동 | 2007-10-25 | 2004 | |
| 신우 | 417-1 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 덕계동 | 2007-10-25 | 1994 | |
| TS푸른솔3차아파트 | 632-2 | 10,000만원 평당 508만원 | 65.1㎡ (19.7평) | 9층 | 삼숭동 | 2007-10-25 | 2001 | |
| 성우아파트아침의미소 | 569 | 9,300만원 평당 514만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 삼숭동 | 2007-10-25 | 2004 | |
| 주원마을(주공2단지) | 121-2 | 6,450만원 평당 429만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 9층 | 고암동 | 2007-10-25 | 2000 | |
| 세아청솔3차 | 99-1 | 5,400만원 평당 358만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 백석읍 가업리 | 2007-10-25 | 2001 | |
| 가야1 | 94 | 4,900만원 평당 291만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 4층 | 백석읍 복지리 | 2007-10-25 | 1996 | |
| 거산 | 332-3 | 2,950만원 평당 174만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 4층 | 남면 신산리 | 2007-10-25 | 1993 | |
| 현진에버빌2단지 | 856 | 21,400만원 평당 832만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 덕계동 | 2007-10-24 | 2007 | |
| 양주자이3단지 | 683-1 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 삼숭동 | 2007-10-24 | 2005 | |
| 가야5차써니빌 | 80 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 백석읍 복지리 | 2007-10-24 | 2004 | |
| 양주한승 | 1 | 16,000만원 평당 625만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 산북동 | 2007-10-24 | 2001 | |
| 범양2단지 | 853 | 15,990만원 평당 624만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 덕계동 | 2007-10-24 | 2006 | |
| 동화은하수옥시죤 | 292 | 14,800만원 평당 577만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 백석읍 복지리 | 2007-10-24 | 2003 |