아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양주2차금광포란재 | 424-1 | 13,819만원 평당 538만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 덕계동 | 2009-12-31 | 2002 | |
| 성우아파트아침의미소 | 569 | 11,800만원 평당 652만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 삼숭동 | 2009-12-31 | 2004 | |
| 양주회정범양 | 369 | 11,273만원 평당 440만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 회정동 | 2009-12-31 | 2003 | |
| 양주회정범양 | 369 | 11,267만원 평당 440만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 회정동 | 2009-12-31 | 2003 | |
| 양주회정범양 | 369 | 11,231만원 평당 438만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 회정동 | 2009-12-31 | 2003 | |
| 양주회정범양 | 369 | 11,172만원 평당 435만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 회정동 | 2009-12-31 | 2003 | |
| 양주회정범양 | 369 | 11,167만원 평당 436만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 회정동 | 2009-12-31 | 2003 | |
| 양주회정범양 | 369 | 11,156만원 평당 434만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 회정동 | 2009-12-31 | 2003 | |
| 양주회정범양 | 369 | 11,148만원 평당 434만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 회정동 | 2009-12-31 | 2003 | |
| 양주회정범양 | 369 | 11,136만원 평당 435만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 회정동 | 2009-12-31 | 2003 | |
| 양주회정범양 | 369 | 11,112만원 평당 432만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 회정동 | 2009-12-31 | 2003 | |
| 양주회정범양 | 369 | 11,108만원 평당 433만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 회정동 | 2009-12-31 | 2003 | |
| 양주회정범양 | 369 | 11,108만원 평당 433만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 회정동 | 2009-12-31 | 2003 | |
| 양주회정범양 | 369 | 11,107만원 평당 433만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 회정동 | 2009-12-31 | 2003 | |
| 양주회정범양 | 369 | 11,095만원 평당 432만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 회정동 | 2009-12-31 | 2003 | |
| 양주회정범양 | 369 | 11,082만원 평당 431만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 회정동 | 2009-12-31 | 2003 | |
| 양주회정범양 | 369 | 11,062만원 평당 432만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 회정동 | 2009-12-31 | 2003 | |
| 양주회정범양 | 369 | 11,062만원 평당 432만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 회정동 | 2009-12-31 | 2003 | |
| 양주회정범양 | 369 | 11,051만원 평당 430만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 회정동 | 2009-12-31 | 2003 | |
| 양주회정범양 | 369 | 11,034만원 평당 431만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 회정동 | 2009-12-31 | 2003 |