아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양주회정범양 | 369 | 10,978만원 평당 428만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 회정동 | 2009-12-31 | 2003 | |
| 양주회정범양 | 369 | 10,938만원 평당 427만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 회정동 | 2009-12-31 | 2003 | |
| 양주회정범양 | 369 | 10,925만원 평당 425만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 회정동 | 2009-12-31 | 2003 | |
| 양주회정범양 | 369 | 10,740만원 평당 418만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 회정동 | 2009-12-31 | 2003 | |
| 양주회정범양 | 369 | 10,653만원 평당 415만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 회정동 | 2009-12-31 | 2003 | |
| 봉우마을(주공5단지) | 235 | 10,500만원 평당 698만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 덕정동 | 2009-12-31 | 2000 | |
| 봉우마을(주공5단지) | 235 | 10,500만원 평당 698만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 19층 | 덕정동 | 2009-12-31 | 2000 | |
| 양주회정범양 | 369 | 9,798만원 평당 427만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 6층 | 회정동 | 2009-12-31 | 2003 | |
| 양주회정범양 | 369 | 9,745만원 평당 425만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 4층 | 회정동 | 2009-12-31 | 2003 | |
| 양주회정범양 | 369 | 9,403만원 평당 410만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 1층 | 회정동 | 2009-12-31 | 2003 | |
| 양주회정범양 | 369 | 9,330만원 평당 407만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 18층 | 회정동 | 2009-12-31 | 2003 | |
| 양주회정범양 | 369 | 9,307만원 평당 406만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 8층 | 회정동 | 2009-12-31 | 2003 | |
| 양주회정범양 | 369 | 9,276만원 평당 404만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 8층 | 회정동 | 2009-12-31 | 2003 | |
| 양주회정범양 | 369 | 9,220만원 평당 402만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 13층 | 회정동 | 2009-12-31 | 2003 | |
| 양주회정범양 | 369 | 9,159만원 평당 399만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 3층 | 회정동 | 2009-12-31 | 2003 | |
| 주공1(은동마을) | 164 | 19,500만원 평당 764만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 덕정동 | 2009-12-30 | 2001 | |
| 주원마을(주공2단지) | 121-2 | 15,300만원 평당 851만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 고암동 | 2009-12-30 | 2000 | |
| 성우아파트아침의미소 | 569 | 13,300만원 평당 735만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 삼숭동 | 2009-12-30 | 2004 | |
| 세아청솔3차 | 99-1 | 11,900만원 평당 659만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 백석읍 가업리 | 2009-12-30 | 2001 | |
| 주원마을(주공2단지) | 121-2 | 10,500만원 평당 698만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 13층 | 고암동 | 2009-12-30 | 2000 |