아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주원마을(주공2단지) | 121-2 | 14,450만원 평당 804만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 고암동 | 2009-12-29 | 2000 | |
| 양주2차금광포란재 | 424-1 | 13,819만원 평당 538만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 덕계동 | 2009-12-29 | 2002 | |
| 산내들마을우미린아파트 | 451 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 고읍동 | 2009-12-28 | 2009 | |
| 양주자이1단지 | 686-1 | 16,500만원 평당 911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 삼숭동 | 2009-12-28 | 2005 | |
| 양주성우헤스티아 | 840 | 12,900만원 평당 711만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 광적면 가납리 | 2009-12-28 | 2004 | |
| 현진에버빌2단지 | 856 | 24,500만원 평당 955만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 덕계동 | 2009-12-26 | 2007 | |
| 양주자이(7단지) | 689 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 삼숭동 | 2009-12-25 | 2006 | |
| 산내들마을우남퍼스트빌 | 455 | 26,830만원 평당 1,045만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 고읍동 | 2009-12-24 | 2009 | |
| 하늘빛마을 | 583 | 21,500만원 평당 844만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 고암동 | 2009-12-24 | 2007 | |
| 주공1(은동마을) | 164 | 19,000만원 평당 745만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 덕정동 | 2009-12-24 | 2001 | |
| 주원마을(주공2단지) | 121-2 | 14,300만원 평당 796만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 18층 | 고암동 | 2009-12-24 | 2000 | |
| 동안마을(주공3단지) | 122 | 18,000만원 평당 713만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 18층 | 고암동 | 2009-12-23 | 2001 | |
| TS푸른솔3차아파트 | 632-2 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 삼숭동 | 2009-12-23 | 2001 | |
| 양주자이2단지 | 684-1 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 삼숭동 | 2009-12-23 | 2005 | |
| 양주성우헤스티아 | 840 | 12,250만원 평당 675만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 광적면 가납리 | 2009-12-23 | 2004 | |
| 은빛마을유승한내들 | 697 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 만송동 | 2009-12-22 | 2009 | |
| 범양2단지 | 853 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 덕계동 | 2009-12-22 | 2006 | |
| 양주자이2단지 | 684-1 | 16,200만원 평당 894만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 삼숭동 | 2009-12-22 | 2005 | |
| 산내들마을우미린아파트 | 451 | 31,310만원 평당 1,219만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 고읍동 | 2009-12-21 | 2009 | |
| 산내들마을우남퍼스트빌 | 455 | 27,140만원 평당 1,057만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 고읍동 | 2009-12-21 | 2009 |