아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해동마을유승한내들 | 658 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 광사동 | 2009-12-21 | 2009 | |
| 주공1(은동마을) | 164 | 20,000만원 평당 784만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 덕정동 | 2009-12-20 | 2001 | |
| 해동마을유승한내들 | 658 | 27,388만원 평당 1,066만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 광사동 | 2009-12-19 | 2009 | |
| 나래 | 564 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 삼숭동 | 2009-12-19 | 1999 | |
| 산내들마을우미린아파트 | 451 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 고읍동 | 2009-12-18 | 2009 | |
| 산내들마을우남퍼스트빌 | 455 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 고읍동 | 2009-12-18 | 2009 | |
| 은빛마을유승한내들 | 697 | 18,300만원 평당 1,009만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 만송동 | 2009-12-18 | 2009 | |
| 양주자이2단지 | 684-1 | 16,350만원 평당 902만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 삼숭동 | 2009-12-18 | 2005 | |
| 양주회정범양 | 369 | 11,191만원 평당 435만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 회정동 | 2009-12-18 | 2003 | |
| 주원마을(주공2단지) | 121-2 | 11,000만원 평당 732만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 15층 | 고암동 | 2009-12-18 | 2000 | |
| 양주회정범양 | 369 | 10,982만원 평당 429만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 회정동 | 2009-12-18 | 2003 | |
| 산내들마을우남퍼스트빌 | 455 | 30,900만원 평당 1,203만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 고읍동 | 2009-12-17 | 2009 | |
| 해동마을유승한내들 | 658 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 광사동 | 2009-12-17 | 2009 | |
| 양주성우헤스티아 | 840 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 광적면 가납리 | 2009-12-17 | 2004 | |
| 양주회정범양 | 369 | 9,434만원 평당 411만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 8층 | 회정동 | 2009-12-17 | 2003 | |
| 양주회정범양 | 369 | 9,244만원 평당 402만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 4층 | 회정동 | 2009-12-17 | 2003 | |
| 양주자이(6단지) | 688 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 삼숭동 | 2009-12-16 | 2006 | |
| 양주자이(6단지) | 688 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 삼숭동 | 2009-12-16 | 2006 | |
| 우남송추마을 | 491 | 18,250만원 평당 710만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 장흥면 부곡리 | 2009-12-16 | 2001 | |
| 양주자이(6단지) | 688 | 17,050만원 평당 753만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 7층 | 삼숭동 | 2009-12-16 | 2006 |