아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양주자이4단지 | 682-1 | 16,400만원 평당 724만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 2층 | 삼숭동 | 2009-12-16 | 2005 | |
| 산내들마을우남퍼스트빌 | 455 | 27,490만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 고읍동 | 2009-12-15 | 2009 | |
| 양주자이5단지 | 681-1 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 삼숭동 | 2009-12-15 | 2005 | |
| 동안마을(주공3단지) | 122 | 18,500만원 평당 733만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 11층 | 고암동 | 2009-12-15 | 2001 | |
| 양주자이4단지 | 682-1 | 18,100만원 평당 799만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 15층 | 삼숭동 | 2009-12-15 | 2005 | |
| 양주자이5단지 | 681-1 | 15,700만원 평당 867만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 삼숭동 | 2009-12-15 | 2005 | |
| 산내들마을우미린아파트 | 451 | 28,310만원 평당 1,102만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 고읍동 | 2009-12-14 | 2009 | |
| 해동마을유승한내들 | 658 | 24,600만원 평당 957만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 광사동 | 2009-12-14 | 2009 | |
| 양주자이3단지 | 683-1 | 18,800만원 평당 732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 삼숭동 | 2009-12-14 | 2005 | |
| 양주성우헤스티아 | 840 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 광적면 가납리 | 2009-12-14 | 2004 | |
| 동화5차옥시죤 | 103-1 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 백석읍 가업리 | 2009-12-14 | 2005 | |
| 양주성우헤스티아 | 840 | 12,800만원 평당 705만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 광적면 가납리 | 2009-12-14 | 2004 | |
| 서광(아침의빛) | 605 | 11,700만원 평당 578만원 | 66.9㎡ (20.2평) | 10층 | 백석읍 가업리 | 2009-12-14 | 2008 | |
| 세창리베하우스 | 176 | 11,143만원 평당 433만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 옥정동 | 2009-12-14 | 2003 | |
| 세창리베하우스 | 176 | 10,998만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 옥정동 | 2009-12-14 | 2003 | |
| 명성 | 707-25 | 7,500만원 평당 579만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 4층 | 덕계동 | 2009-12-14 | 1986 | |
| 봉우마을(주공5단지) | 235 | 10,450만원 평당 694만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 덕정동 | 2009-12-13 | 2000 | |
| 가야5차써니빌 | 80 | 26,000만원 평당 758만원 | 113.4㎡ (34.3평) | 15층 | 백석읍 복지리 | 2009-12-12 | 2004 | |
| 양주푸르지오 | 852 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 덕계동 | 2009-12-12 | 2006 | |
| 양주자이1단지 | 686-1 | 20,800만원 평당 810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 삼숭동 | 2009-12-12 | 2005 |