아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 희망 | 1-1 | 11,700만원 평당 457만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 광적면 광석리 | 2010-12-28 | 1996 | |
| 양주자이1단지 | 686-1 | 39,000만원 평당 1,048만원 | 123.0㎡ (37.2평) | 12층 | 삼숭동 | 2010-12-27 | 2005 | |
| 양주자이1단지 | 686-1 | 32,000만원 평당 860만원 | 123.0㎡ (37.2평) | 15층 | 삼숭동 | 2010-12-27 | 2005 | |
| 해동마을유승한내들 | 658 | 25,143만원 평당 978만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 광사동 | 2010-12-27 | 2009 | |
| 양주자이(6단지) | 688 | 15,400만원 평당 680만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 4층 | 삼숭동 | 2010-12-27 | 2006 | |
| 양주자이1단지 | 686-1 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 삼숭동 | 2010-12-27 | 2005 | |
| 태영데시안 | 99-2 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 백석읍 복지리 | 2010-12-27 | 1999 | |
| 한승리메이드 | 296 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 백석읍 오산리 | 2010-12-27 | 2001 | |
| 가야3 | 41-1 | 12,300만원 평당 678만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 백석읍 복지리 | 2010-12-27 | 1999 | |
| 봉우마을(주공5단지) | 235 | 12,200만원 평당 678만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 19층 | 덕정동 | 2010-12-27 | 2000 | |
| 현대 | 203-6 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 덕계동 | 2010-12-27 | 1997 | |
| 희망 | 1-1 | 8,400만원 평당 464만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 광적면 광석리 | 2010-12-27 | 1996 | |
| 범양1단지 | 854 | 20,000만원 평당 783만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 덕계동 | 2010-12-26 | 2006 | |
| 동안마을(주공3단지) | 122 | 13,000만원 평당 725만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 11층 | 고암동 | 2010-12-26 | 2001 | |
| 주공1(은동마을) | 164 | 17,700만원 평당 694만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 18층 | 덕정동 | 2010-12-25 | 2001 | |
| 주공1(은동마을) | 164 | 17,100만원 평당 670만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 17층 | 덕정동 | 2010-12-25 | 2001 | |
| 대방노블랜드 | 131-4 | 16,500만원 평당 656만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 12층 | 광사동 | 2010-12-25 | 2003 | |
| 양주자이4단지 | 682-1 | 16,500만원 평당 728만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 10층 | 삼숭동 | 2010-12-25 | 2005 | |
| 동안마을(주공3단지) | 122 | 14,900만원 평당 590만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 1층 | 고암동 | 2010-12-25 | 2001 | |
| 양주회정범양 | 369 | 14,300만원 평당 556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 회정동 | 2010-12-25 | 2003 |