아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성우아파트아침의미소 | 569 | 12,500만원 평당 691만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 삼숭동 | 2010-12-25 | 2004 | |
| 양주자이1단지 | 686-1 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 삼숭동 | 2010-12-24 | 2005 | |
| 양주자이5단지 | 681-1 | 19,900만원 평당 775만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 삼숭동 | 2010-12-24 | 2005 | |
| 동화5차옥시죤 | 103-1 | 17,500만원 평당 684만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 백석읍 가업리 | 2010-12-24 | 2005 | |
| 양주자이1단지 | 686-1 | 16,300만원 평당 900만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 삼숭동 | 2010-12-24 | 2005 | |
| 한승리메이드 | 296 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 백석읍 오산리 | 2010-12-24 | 2001 | |
| 주원마을(주공2단지) | 121-2 | 13,500만원 평당 751만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 고암동 | 2010-12-24 | 2000 | |
| 동안마을(주공3단지) | 122 | 12,900만원 평당 719만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 12층 | 고암동 | 2010-12-24 | 2001 | |
| 주원마을(주공2단지) | 121-2 | 12,900만원 평당 718만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 17층 | 고암동 | 2010-12-24 | 2000 | |
| 청담마을(주공4단지) | 210-2 | 21,700만원 평당 771만원 | 93.0㎡ (28.1평) | 5층 | 덕정동 | 2010-12-23 | 2001 | |
| 양주자이(6단지) | 688 | 20,700만원 평당 806만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 삼숭동 | 2010-12-23 | 2006 | |
| 양주자이5단지 | 681-1 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 삼숭동 | 2010-12-23 | 2005 | |
| 양주자이(6단지) | 688 | 16,300만원 평당 635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 삼숭동 | 2010-12-23 | 2006 | |
| 양주자이4단지 | 682-1 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 삼숭동 | 2010-12-23 | 2005 | |
| 동화(장미마을) | 290 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 백석읍 복지리 | 2010-12-23 | 1999 | |
| 동안마을(주공3단지) | 122 | 13,900만원 평당 551만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 1층 | 고암동 | 2010-12-23 | 2001 | |
| TS푸른솔2차 | 74 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 고읍동 | 2010-12-23 | 2000 | |
| 동안마을(주공3단지) | 122 | 12,600만원 평당 703만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 11층 | 고암동 | 2010-12-23 | 2001 | |
| 양주자이1단지 | 686-1 | 33,200만원 평당 892만원 | 123.0㎡ (37.2평) | 8층 | 삼숭동 | 2010-12-22 | 2005 | |
| 해동마을유승한내들 | 658 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 광사동 | 2010-12-22 | 2009 |