아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해동마을유승한내들 | 658 | 25,143만원 평당 978만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 광사동 | 2010-12-22 | 2009 | |
| 주공1(은동마을) | 164 | 17,300만원 평당 678만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 18층 | 덕정동 | 2010-12-22 | 2001 | |
| 동화5차옥시죤 | 103-1 | 16,700만원 평당 653만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 백석읍 가업리 | 2010-12-22 | 2005 | |
| 양주자이1단지 | 686-1 | 16,500만원 평당 911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 삼숭동 | 2010-12-22 | 2005 | |
| 양주자이4단지 | 682-1 | 14,550만원 평당 803만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 삼숭동 | 2010-12-22 | 2005 | |
| 청담마을(주공4단지) | 210-2 | 24,000만원 평당 735만원 | 107.9㎡ (32.6평) | 16층 | 덕정동 | 2010-12-21 | 2001 | |
| 청담마을(주공4단지) | 210-2 | 22,500만원 평당 689만원 | 107.9㎡ (32.6평) | 6층 | 덕정동 | 2010-12-21 | 2001 | |
| 가야5차써니빌 | 80 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 백석읍 복지리 | 2010-12-21 | 2004 | |
| 양주푸르지오 | 852 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 덕계동 | 2010-12-21 | 2006 | |
| TS푸른솔1차 | 77 | 12,400만원 평당 684만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 고읍동 | 2010-12-21 | 1999 | |
| TS푸른솔1차 | 77 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 고읍동 | 2010-12-21 | 1999 | |
| 동화(장미마을) | 290 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 백석읍 복지리 | 2010-12-21 | 1999 | |
| 해동마을유승한내들 | 658 | 25,143만원 평당 978만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 광사동 | 2010-12-20 | 2009 | |
| 산내들마을우남퍼스트빌 | 455 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 고읍동 | 2010-12-20 | 2009 | |
| 양주자이3단지 | 683-1 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 삼숭동 | 2010-12-20 | 2005 | |
| 양주자이(6단지) | 688 | 17,700만원 평당 689만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 삼숭동 | 2010-12-20 | 2006 | |
| 한승리메이드 | 296 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 백석읍 오산리 | 2010-12-20 | 2001 | |
| 봉우마을(주공5단지) | 235 | 12,400만원 평당 689만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 덕정동 | 2010-12-20 | 2000 | |
| 한국(105.106.107동) | 221-1 | 11,000만원 평당 583만원 | 62.3㎡ (18.9평) | 2층 | 덕정동 | 2010-12-20 | 1990 | |
| 봉우마을(주공5단지) | 235 | 12,500만원 평당 695만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 덕정동 | 2010-12-19 | 2000 |