아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 봉우마을(주공5단지) | 235 | 12,000만원 평당 667만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 덕정동 | 2010-12-19 | 2000 | |
| 해동마을한양수자인 | 712 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 광사동 | 2010-12-18 | 2010 | |
| 양주자이(7단지) | 689 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 삼숭동 | 2010-12-18 | 2006 | |
| 양주자이4단지 | 682-1 | 16,500만원 평당 728만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 3층 | 삼숭동 | 2010-12-18 | 2005 | |
| 동화5차옥시죤 | 103-1 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 백석읍 가업리 | 2010-12-18 | 2005 | |
| 성우아파트아침의미소 | 569 | 12,700만원 평당 702만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 삼숭동 | 2010-12-18 | 2004 | |
| 성우아파트아침의미소 | 569 | 10,900만원 평당 704만원 | 51.1㎡ (15.5평) | 10층 | 삼숭동 | 2010-12-18 | 2004 | |
| 범양2단지 | 853 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 덕계동 | 2010-12-17 | 2006 | |
| 양주자이(6단지) | 688 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 삼숭동 | 2010-12-17 | 2006 | |
| 하늘빛마을 | 583 | 17,300만원 평당 753만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 5층 | 고암동 | 2010-12-17 | 2007 | |
| 태영데시안 | 99-2 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 백석읍 복지리 | 2010-12-17 | 1999 | |
| 금광 | 646-1 | 11,300만원 평당 672만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 4층 | 덕계동 | 2010-12-17 | 2002 | |
| 희망 | 1-1 | 8,300만원 평당 458만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 광적면 광석리 | 2010-12-17 | 1996 | |
| TS푸른솔1차 | 77 | 17,700만원 평당 690만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 고읍동 | 2010-12-16 | 1999 | |
| 나래 | 564 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 삼숭동 | 2010-12-16 | 1999 | |
| 양주자이4단지 | 682-1 | 15,000만원 평당 662만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 1층 | 삼숭동 | 2010-12-16 | 2005 | |
| 동화(장미마을) | 290 | 14,300만원 평당 557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 백석읍 복지리 | 2010-12-16 | 1999 | |
| 세창리베하우스 | 176 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 옥정동 | 2010-12-16 | 2003 | |
| TS푸른솔3차아파트 | 632-2 | 11,830만원 평당 601만원 | 65.1㎡ (19.7평) | 3층 | 삼숭동 | 2010-12-16 | 2001 | |
| 성우아파트아침의미소 | 569 | 11,400만원 평당 630만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 삼숭동 | 2010-12-16 | 2004 |