아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청담마을(주공4단지) | 210-2 | 20,000만원 평당 613만원 | 107.9㎡ (32.6평) | 1층 | 덕정동 | 2010-12-31 | 2001 | |
| 동화6차옥시죤 | 567 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 백석읍 복지리 | 2010-12-31 | 2010 | |
| 동안마을(주공3단지) | 122 | 16,800만원 평당 666만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 12층 | 고암동 | 2010-12-31 | 2001 | |
| 신우 | 417-1 | 16,250만원 평당 632만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 덕계동 | 2010-12-31 | 1994 | |
| 성우아파트아침의미소 | 569 | 12,500만원 평당 691만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 삼숭동 | 2010-12-31 | 2004 | |
| 주원마을(주공2단지) | 121-2 | 12,100만원 평당 673만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 고암동 | 2010-12-31 | 2000 | |
| 동화은하수(초록마을) | 322-4 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 백석읍 복지리 | 2010-12-31 | 1999 | |
| 신우 | 417-1 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 덕계동 | 2010-12-31 | 1994 | |
| 나래 | 564 | 10,700만원 평당 590만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 삼숭동 | 2010-12-31 | 1999 | |
| 주원마을(주공2단지) | 121-2 | 10,000만원 평당 665만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 7층 | 고암동 | 2010-12-31 | 2000 | |
| 봉우마을(주공5단지) | 235 | 11,900만원 평당 661만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 덕정동 | 2010-12-30 | 2000 | |
| 청담마을(주공4단지) | 210-2 | 26,200만원 평당 803만원 | 107.9㎡ (32.6평) | 19층 | 덕정동 | 2010-12-29 | 2001 | |
| 해동마을유승한내들 | 658 | 25,143만원 평당 978만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 광사동 | 2010-12-29 | 2009 | |
| 범양2단지 | 853 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 덕계동 | 2010-12-29 | 2006 | |
| 양주자이5단지 | 681-1 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 삼숭동 | 2010-12-29 | 2005 | |
| 성우아파트아침의미소 | 569 | 10,700만원 평당 591만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 삼숭동 | 2010-12-29 | 2004 | |
| 해동마을유승한내들 | 658 | 24,023만원 평당 935만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 광사동 | 2010-12-28 | 2009 | |
| 양주자이1단지 | 686-1 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 삼숭동 | 2010-12-28 | 2005 | |
| 양주자이1단지 | 686-1 | 14,400만원 평당 795만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 삼숭동 | 2010-12-28 | 2005 | |
| 한승리메이드 | 296 | 12,600만원 평당 491만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 백석읍 오산리 | 2010-12-28 | 2001 |