아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동화은하수(초록마을) | 322-4 | 11,900만원 평당 658만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 백석읍 복지리 | 2011-10-29 | 1999 | |
| 주원마을(주공2단지) | 121-2 | 9,500만원 평당 632만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 20층 | 고암동 | 2011-10-29 | 2000 | |
| 한국(101.102.103동) | 286-9 | 7,500만원 평당 536만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 6층 | 덕정동 | 2011-10-29 | 1989 | |
| 산내들마을우미린아파트 | 451 | 26,400만원 평당 1,028만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 고읍동 | 2011-10-28 | 2009 | |
| 하늘빛마을 | 583 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 고암동 | 2011-10-28 | 2007 | |
| 한국(104동) | 218-1 | 9,500만원 평당 583만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 5층 | 덕정동 | 2011-10-28 | 1989 | |
| 산내들마을우미린아파트 | 451 | 26,150만원 평당 1,018만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 고읍동 | 2011-10-27 | 2009 | |
| 하늘빛마을 | 583 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 고암동 | 2011-10-27 | 2007 | |
| 하늘빛마을 | 583 | 20,200만원 평당 786만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 고암동 | 2011-10-27 | 2007 | |
| 은빛마을유승한내들 | 697 | 18,600만원 평당 1,025만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 만송동 | 2011-10-27 | 2009 | |
| 양주자이5단지 | 681-1 | 18,300만원 평당 712만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 삼숭동 | 2011-10-27 | 2005 | |
| 양주윤중아파트 | 201 | 15,000만원 평당 641만원 | 77.4㎡ (23.4평) | 1층 | 덕계동 | 2011-10-27 | 2002 | |
| 양주윤중아파트 | 201 | 15,000만원 평당 641만원 | 77.4㎡ (23.4평) | 10층 | 덕계동 | 2011-10-27 | 2002 | |
| 주원마을(주공2단지) | 121-2 | 10,500만원 평당 698만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 6층 | 고암동 | 2011-10-27 | 2000 | |
| 주원마을(주공2단지) | 121-2 | 10,500만원 평당 698만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 고암동 | 2011-10-27 | 2000 | |
| 금용 | 670 | 9,900만원 평당 547만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 덕계동 | 2011-10-27 | 1991 | |
| 산내들마을우남퍼스트빌 | 455 | 28,500만원 평당 1,110만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 고읍동 | 2011-10-26 | 2009 | |
| 동화5차옥시죤 | 103-1 | 19,000만원 평당 743만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 백석읍 가업리 | 2011-10-26 | 2005 | |
| 은빛마을유승한내들 | 697 | 18,630만원 평당 1,027만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 만송동 | 2011-10-26 | 2009 | |
| 현대 | 94 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 고읍동 | 2011-10-26 | 1999 |