아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양주자이4단지 | 682-1 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 삼숭동 | 2011-10-26 | 2005 | |
| 가야1 | 94 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 백석읍 복지리 | 2011-10-26 | 1996 | |
| 해동마을유승한내들 | 658 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 광사동 | 2011-10-25 | 2009 | |
| 청담마을(주공4단지) | 210-2 | 21,000만원 평당 643만원 | 107.9㎡ (32.6평) | 14층 | 덕정동 | 2011-10-25 | 2001 | |
| 양주자이4단지 | 682-1 | 19,100만원 평당 744만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 삼숭동 | 2011-10-25 | 2005 | |
| 양주자이5단지 | 681-1 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 삼숭동 | 2011-10-25 | 2005 | |
| 양주자이(6단지) | 688 | 16,600만원 평당 646만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 삼숭동 | 2011-10-25 | 2006 | |
| TS푸른솔1차 | 77 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 고읍동 | 2011-10-25 | 1999 | |
| 서광(아침의빛) | 605 | 14,500만원 평당 566만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 백석읍 가업리 | 2011-10-25 | 2008 | |
| TS푸른솔1차 | 77 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 고읍동 | 2011-10-25 | 1999 | |
| 봉우마을(주공5단지) | 235 | 9,975만원 평당 663만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 덕정동 | 2011-10-25 | 2000 | |
| 희망 | 1-1 | 8,250만원 평당 455만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 광적면 광석리 | 2011-10-25 | 1996 | |
| 산내들마을우미린아파트 | 451 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 고읍동 | 2011-10-24 | 2009 | |
| 해동마을신도브래뉴 | 713 | 25,900만원 평당 1,009만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 광사동 | 2011-10-24 | 2009 | |
| 동화5차옥시죤 | 103-1 | 20,000만원 평당 782만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 백석읍 가업리 | 2011-10-24 | 2005 | |
| 한승리메이드 | 296 | 14,580만원 평당 568만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 백석읍 오산리 | 2011-10-24 | 2001 | |
| 신우 | 417-1 | 11,800만원 평당 651만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 덕계동 | 2011-10-24 | 1994 | |
| 대교산과내 | 511-2 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 백석읍 방성리 | 2011-10-24 | 1999 | |
| 백석세아2차 | 162-4 | 8,400만원 평당 474만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 7층 | 백석읍 방성리 | 2011-10-24 | 1997 | |
| 희망 | 1-1 | 6,300만원 평당 482만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 7층 | 광적면 광석리 | 2011-10-24 | 1996 |