아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해동마을유승한내들 | 658 | 24,200만원 평당 942만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 광사동 | 2011-10-22 | 2009 | |
| 은빛마을유승한내들 | 697 | 17,900만원 평당 987만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 만송동 | 2011-10-22 | 2009 | |
| 양주자이1단지 | 686-1 | 15,900만원 평당 878만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 삼숭동 | 2011-10-22 | 2005 | |
| 주원마을(주공2단지) | 121-2 | 12,500만원 평당 695만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 고암동 | 2011-10-22 | 2000 | |
| 봉우마을(주공5단지) | 235 | 10,000만원 평당 664만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 덕정동 | 2011-10-22 | 2000 | |
| 현진에버빌2단지 | 856 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 덕계동 | 2011-10-21 | 2007 | |
| 동화6차옥시죤 | 567 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 백석읍 복지리 | 2011-10-21 | 2010 | |
| 동화6차옥시죤 | 567 | 19,500만원 평당 758만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 백석읍 복지리 | 2011-10-21 | 2010 | |
| 양주자이5단지 | 681-1 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 삼숭동 | 2011-10-21 | 2005 | |
| 양주자이5단지 | 681-1 | 17,600만원 평당 685만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 삼숭동 | 2011-10-21 | 2005 | |
| 양주윤중아파트 | 201 | 14,900만원 평당 636만원 | 77.4㎡ (23.4평) | 2층 | 덕계동 | 2011-10-21 | 2002 | |
| 양주성우헤스티아 | 840 | 9,500만원 평당 621만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 9층 | 광적면 가납리 | 2011-10-21 | 2004 | |
| 금용 | 670 | 8,300만원 평당 518만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 5층 | 덕계동 | 2011-10-21 | 1991 | |
| 현진에버빌2단지 | 856 | 27,400만원 평당 1,069만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 덕계동 | 2011-10-20 | 2007 | |
| 해동마을유승한내들 | 658 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 광사동 | 2011-10-20 | 2009 | |
| 양주자이3단지 | 683-1 | 17,900만원 평당 697만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 삼숭동 | 2011-10-20 | 2005 | |
| 우남송추마을 | 491 | 17,400만원 평당 677만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 장흥면 부곡리 | 2011-10-20 | 2001 | |
| TS푸른솔1차 | 77 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 고읍동 | 2011-10-20 | 1999 | |
| 양주자이1단지 | 686-1 | 15,500만원 평당 856만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 삼숭동 | 2011-10-20 | 2005 | |
| 양주윤중아파트 | 201 | 15,000만원 평당 641만원 | 77.4㎡ (23.4평) | 11층 | 덕계동 | 2011-10-20 | 2002 |