아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금광 | 646-1 | 7,500만원 평당 709만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 10층 | 덕계동 | 2011-10-20 | 2002 | |
| 삼희푸른마을아파트 | 271-44 | 6,500만원 평당 680만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 2층 | 덕계동 | 2011-10-20 | 1996 | |
| 양주2차금광포란재 | 424-1 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 덕계동 | 2011-10-19 | 2002 | |
| 양주자이1단지 | 686-1 | 15,500만원 평당 856만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 삼숭동 | 2011-10-19 | 2005 | |
| 성우아파트아침의미소 | 569 | 13,200만원 평당 729만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 삼숭동 | 2011-10-19 | 2004 | |
| 주원마을(주공2단지) | 121-2 | 10,250만원 평당 682만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 9층 | 고암동 | 2011-10-19 | 2000 | |
| 해동마을유승한내들 | 658 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 광사동 | 2011-10-18 | 2009 | |
| 동화은하수(초록마을) | 322-4 | 20,500만원 평당 553만원 | 122.7㎡ (37.1평) | 10층 | 백석읍 복지리 | 2011-10-18 | 1999 | |
| 양주자이4단지 | 682-1 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 삼숭동 | 2011-10-18 | 2005 | |
| 동화5차옥시죤 | 103-1 | 18,550만원 평당 725만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 백석읍 가업리 | 2011-10-18 | 2005 | |
| 동안마을(주공3단지) | 122 | 14,500만원 평당 574만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 1층 | 고암동 | 2011-10-18 | 2001 | |
| 백석세아2차 | 162-4 | 8,900만원 평당 502만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 3층 | 백석읍 방성리 | 2011-10-18 | 1997 | |
| 산내들마을우미린아파트 | 451 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 고읍동 | 2011-10-17 | 2009 | |
| 해동마을신도브래뉴 | 713 | 27,000만원 평당 1,052만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 광사동 | 2011-10-17 | 2009 | |
| 양주자이1단지 | 686-1 | 19,300만원 평당 751만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 삼숭동 | 2011-10-17 | 2005 | |
| 가야5차써니빌 | 80 | 18,080만원 평당 704만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 백석읍 복지리 | 2011-10-17 | 2004 | |
| 나래 | 564 | 17,300만원 평당 522만원 | 109.7㎡ (33.2평) | 5층 | 삼숭동 | 2011-10-17 | 1999 | |
| 푸른옥 | 27-1 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 장흥면 일영리 | 2011-10-17 | 2001 | |
| 대방노블랜드 | 131-4 | 16,200만원 평당 644만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 10층 | 광사동 | 2011-10-17 | 2003 | |
| 양주한승 | 1 | 15,000만원 평당 586만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 산북동 | 2011-10-17 | 2001 |