아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양주자이(7단지) | 689 | 26,200만원 평당 704만원 | 123.0㎡ (37.2평) | 11층 | 삼숭동 | 2011-10-31 | 2006 | |
| 가야5차써니빌 | 80 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 백석읍 복지리 | 2011-10-31 | 2004 | |
| 주공1(은동마을) | 164 | 17,800만원 평당 698만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 덕정동 | 2011-10-31 | 2001 | |
| 가야5차써니빌 | 80 | 17,600만원 평당 685만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 백석읍 복지리 | 2011-10-31 | 2004 | |
| 신도8푸른숲(브레뉴) | 313-4 | 14,500만원 평당 566만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 광사동 | 2011-10-31 | 1999 | |
| 대교산과내 | 511-2 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 백석읍 방성리 | 2011-10-31 | 1999 | |
| 세창리베하우스 | 176 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 옥정동 | 2011-10-31 | 2003 | |
| 주원마을(주공2단지) | 121-2 | 10,400만원 평당 692만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 11층 | 고암동 | 2011-10-31 | 2000 | |
| 주원마을(주공2단지) | 121-2 | 10,300만원 평당 685만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 6층 | 고암동 | 2011-10-31 | 2000 | |
| 금광 | 646-1 | 10,000만원 평당 595만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 15층 | 덕계동 | 2011-10-31 | 2002 | |
| 양주자이4단지 | 682-1 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 삼숭동 | 2011-10-30 | 2005 | |
| 양주자이4단지 | 682-1 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 삼숭동 | 2011-10-30 | 2005 | |
| 봉우마을(주공5단지) | 235 | 12,800만원 평당 712만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 18층 | 덕정동 | 2011-10-30 | 2000 | |
| 성우아파트아침의미소 | 569 | 12,100만원 평당 669만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 삼숭동 | 2011-10-30 | 2004 | |
| 동화(장미마을) | 290 | 18,700만원 평당 504만원 | 122.7㎡ (37.1평) | 5층 | 백석읍 복지리 | 2011-10-29 | 1999 | |
| 양주자이4단지 | 682-1 | 17,300만원 평당 764만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 13층 | 삼숭동 | 2011-10-29 | 2005 | |
| 양주자이(7단지) | 689 | 17,200만원 평당 670만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 삼숭동 | 2011-10-29 | 2006 | |
| 동안마을(주공3단지) | 122 | 16,800만원 평당 666만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 7층 | 고암동 | 2011-10-29 | 2001 | |
| 동화(장미마을) | 290 | 13,700만원 평당 533만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 백석읍 복지리 | 2011-10-29 | 1999 | |
| 동안마을(주공3단지) | 122 | 13,200만원 평당 736만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 20층 | 고암동 | 2011-10-29 | 2001 |