아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양주자이2단지 | 684-1 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 삼숭동 | 2013-09-24 | 2005 | |
| 가야5차써니빌 | 80 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 백석읍 복지리 | 2013-09-24 | 2004 | |
| 태영데시안 | 99-2 | 11,900만원 평당 656만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 백석읍 복지리 | 2013-09-24 | 1999 | |
| 주원마을(주공2단지) | 121-2 | 11,650만원 평당 648만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 고암동 | 2013-09-24 | 2000 | |
| 금광 | 646-1 | 10,450만원 평당 621만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 11층 | 덕계동 | 2013-09-24 | 2002 | |
| 양주윤중아파트 | 201 | 10,200만원 평당 639만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 6층 | 덕계동 | 2013-09-24 | 2002 | |
| 백석세아2차 | 162-4 | 8,000만원 평당 451만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 4층 | 백석읍 방성리 | 2013-09-24 | 1997 | |
| 산내들마을우미린아파트 | 451 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 고읍동 | 2013-09-23 | 2009 | |
| 청담마을(주공4단지) | 210-2 | 20,400만원 평당 625만원 | 107.9㎡ (32.6평) | 7층 | 덕정동 | 2013-09-23 | 2001 | |
| 은빛마을유승한내들 | 697 | 18,050만원 평당 995만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 만송동 | 2013-09-23 | 2009 | |
| 양주자이5단지 | 681-1 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 삼숭동 | 2013-09-23 | 2005 | |
| 양주자이(6단지) | 688 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 삼숭동 | 2013-09-23 | 2006 | |
| 가야5차써니빌 | 80 | 17,300만원 평당 673만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 백석읍 복지리 | 2013-09-23 | 2004 | |
| 양주회정범양 | 369 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 회정동 | 2013-09-23 | 2003 | |
| 주원마을(주공2단지) | 121-2 | 13,000만원 평당 723만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 고암동 | 2013-09-23 | 2000 | |
| 주원마을(주공2단지) | 121-2 | 12,500만원 평당 695만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 19층 | 고암동 | 2013-09-23 | 2000 | |
| 덕계한주 | 669 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 덕계동 | 2013-09-23 | 1999 | |
| 주원마을(주공2단지) | 121-2 | 11,500만원 평당 640만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 25층 | 고암동 | 2013-09-23 | 2000 | |
| 주원마을(주공2단지) | 121-2 | 10,000만원 평당 665만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 13층 | 고암동 | 2013-09-23 | 2000 | |
| 은빛마을유승한내들 | 697 | 18,800만원 평당 1,036만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 만송동 | 2013-09-21 | 2009 |