아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해동마을유승한내들 | 658 | 24,600만원 평당 957만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 광사동 | 2013-09-30 | 2009 | |
| 현진에버빌1단지 | 855 | 18,320만원 평당 714만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 덕계동 | 2013-09-30 | 2007 | |
| 양주자이3단지 | 683-1 | 17,300만원 평당 673만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 삼숭동 | 2013-09-30 | 2005 | |
| 가야5차써니빌 | 80 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 백석읍 복지리 | 2013-09-30 | 2004 | |
| 푸른마을 | 579 | 16,200만원 평당 630만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 장흥면 부곡리 | 2013-09-30 | 1999 | |
| 대방노블랜드 | 131-4 | 16,050만원 평당 638만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 9층 | 광사동 | 2013-09-30 | 2003 | |
| 양주자이5단지 | 681-1 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 삼숭동 | 2013-09-30 | 2005 | |
| TS푸른솔1차 | 77 | 12,970만원 평당 715만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 고읍동 | 2013-09-30 | 1999 | |
| 금용2 | 866 | 12,826만원 평당 525만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 14층 | 회정동 | 2013-09-30 | 1992 | |
| 주원마을(주공2단지) | 121-2 | 12,500만원 평당 695만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 고암동 | 2013-09-30 | 2000 | |
| 양주윤중아파트 | 201 | 10,200만원 평당 639만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 2층 | 덕계동 | 2013-09-30 | 2002 | |
| 양주2차금광포란재 | 424-1 | 17,900만원 평당 697만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 덕계동 | 2013-09-29 | 2002 | |
| 주원마을(주공2단지) | 121-2 | 11,300만원 평당 631만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 21층 | 고암동 | 2013-09-29 | 2000 | |
| 현대 | 94 | 23,500만원 평당 575만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 18층 | 고읍동 | 2013-09-28 | 1999 | |
| 해동마을신도브래뉴 | 713 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 광사동 | 2013-09-28 | 2009 | |
| 은빛마을유승한내들 | 697 | 19,450만원 평당 1,072만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 만송동 | 2013-09-28 | 2009 | |
| 양주자이5단지 | 681-1 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 삼숭동 | 2013-09-28 | 2005 | |
| 양주자이3단지 | 683-1 | 17,700만원 평당 689만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 삼숭동 | 2013-09-28 | 2005 | |
| 가야5차써니빌 | 80 | 17,700만원 평당 689만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 백석읍 복지리 | 2013-09-28 | 2004 | |
| 대방노블랜드 | 131-4 | 16,400만원 평당 652만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 11층 | 광사동 | 2013-09-28 | 2003 |