아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 범양2단지 | 853 | 18,750만원 평당 731만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 덕계동 | 2013-09-21 | 2006 | |
| 덕계신도브래뉴 | 857 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 덕계동 | 2013-09-20 | 2012 | |
| 해동마을신도브래뉴 | 713 | 21,300만원 평당 828만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 광사동 | 2013-09-18 | 2009 | |
| 해동마을신도브래뉴 | 713 | 34,000만원 평당 833만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 7층 | 광사동 | 2013-09-17 | 2009 | |
| 산내들마을우미린아파트 | 451 | 24,400만원 평당 950만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 고읍동 | 2013-09-17 | 2009 | |
| 산내들마을우미린아파트 | 451 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 고읍동 | 2013-09-17 | 2009 | |
| 범양2단지 | 853 | 18,500만원 평당 722만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 덕계동 | 2013-09-17 | 2006 | |
| 양주자이3단지 | 683-1 | 17,900만원 평당 697만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 삼숭동 | 2013-09-17 | 2005 | |
| 양주자이4단지 | 682-1 | 17,700만원 평당 689만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 삼숭동 | 2013-09-17 | 2005 | |
| 양주푸르지오 | 852 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 덕계동 | 2013-09-17 | 2006 | |
| 양주자이4단지 | 682-1 | 17,400만원 평당 677만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 삼숭동 | 2013-09-17 | 2005 | |
| 양주자이(7단지) | 689 | 17,300만원 평당 673만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 삼숭동 | 2013-09-17 | 2006 | |
| 주공1(은동마을) | 164 | 16,800만원 평당 658만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 덕정동 | 2013-09-17 | 2001 | |
| TS푸른솔1차 | 77 | 12,800만원 평당 706만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 고읍동 | 2013-09-17 | 1999 | |
| 양주성우헤스티아 | 840 | 10,600만원 평당 584만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 광적면 가납리 | 2013-09-17 | 2004 | |
| 산내들마을한양수자인 | 440 | 30,500만원 평당 819만원 | 123.1㎡ (37.3평) | 14층 | 고읍동 | 2013-09-16 | 2009 | |
| 해동마을신도브래뉴 | 713 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 광사동 | 2013-09-16 | 2009 | |
| 해동마을유승한내들 | 658 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 광사동 | 2013-09-16 | 2009 | |
| 동화6차옥시죤 | 567 | 18,700만원 평당 727만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 백석읍 복지리 | 2013-09-16 | 2010 | |
| 범양1단지 | 854 | 18,200만원 평당 712만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 덕계동 | 2013-09-16 | 2006 |