아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TS푸른솔1차 | 77 | 15,400만원 평당 600만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 19층 | 고읍동 | 2014-04-26 | 1999 | |
| 양주자이4단지 | 682-1 | 15,100만원 평당 833만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 삼숭동 | 2014-04-26 | 2005 | |
| 양주자이1단지 | 686-1 | 14,700만원 평당 811만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 삼숭동 | 2014-04-26 | 2005 | |
| 양주한승 | 1 | 13,700만원 평당 535만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 산북동 | 2014-04-26 | 2001 | |
| 양주한승 | 1 | 12,900만원 평당 504만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 산북동 | 2014-04-26 | 2001 | |
| 양주자이4단지 | 682-1 | 14,900만원 평당 822만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 삼숭동 | 2014-04-25 | 2005 | |
| TS푸른솔3차아파트 | 632-2 | 12,400만원 평당 630만원 | 65.1㎡ (19.7평) | 8층 | 삼숭동 | 2014-04-25 | 2001 | |
| 양주자이5단지 | 681-1 | 18,750만원 평당 730만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 삼숭동 | 2014-04-24 | 2005 | |
| 양주자이(6단지) | 688 | 17,100만원 평당 666만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 삼숭동 | 2014-04-24 | 2006 | |
| 우남송추마을 | 491 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 장흥면 부곡리 | 2014-04-24 | 2001 | |
| 양주자이1단지 | 686-1 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 삼숭동 | 2014-04-24 | 2005 | |
| 세창리베하우스 | 176 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 옥정동 | 2014-04-24 | 2003 | |
| 양주자이2단지 | 684-1 | 13,900만원 평당 767만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 삼숭동 | 2014-04-24 | 2005 | |
| 가야아파트2단지 | 93-3 | 9,250만원 평당 510만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 백석읍 복지리 | 2014-04-24 | 1997 | |
| 산내들마을한양수자인 | 440 | 23,500만원 평당 764만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 7층 | 고읍동 | 2014-04-23 | 2009 | |
| 대방노블랜드 | 131-4 | 16,000만원 평당 636만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 4층 | 광사동 | 2014-04-23 | 2003 | |
| 대방노블랜드 | 131-4 | 14,800만원 평당 588만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 12층 | 광사동 | 2014-04-23 | 2003 | |
| 양주윤중아파트 | 201 | 10,150만원 평당 635만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 18층 | 덕계동 | 2014-04-23 | 2002 | |
| 대교산과내 | 511-2 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 백석읍 방성리 | 2014-04-23 | 1999 | |
| 주원마을(주공2단지) | 121-2 | 9,000만원 평당 599만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 2층 | 고암동 | 2014-04-23 | 2000 |