아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현진에버빌2단지 | 856 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 덕계동 | 2014-04-22 | 2007 | |
| 양주2차금광포란재 | 424-1 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 덕계동 | 2014-04-22 | 2002 | |
| 양주자이(6단지) | 688 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 삼숭동 | 2014-04-22 | 2006 | |
| 대방노블랜드 | 131-4 | 16,500만원 평당 656만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 11층 | 광사동 | 2014-04-22 | 2003 | |
| 양주자이4단지 | 682-1 | 14,850만원 평당 820만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 삼숭동 | 2014-04-22 | 2005 | |
| 한승리메이드 | 296 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 백석읍 오산리 | 2014-04-22 | 2001 | |
| 한국(104동) | 218-1 | 8,000만원 평당 491만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 6층 | 덕정동 | 2014-04-22 | 1989 | |
| 양주2차금광포란재 | 424-1 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 덕계동 | 2014-04-21 | 2002 | |
| 범양1단지 | 854 | 17,200만원 평당 673만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 덕계동 | 2014-04-21 | 2006 | |
| 양주자이1단지 | 686-1 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 삼숭동 | 2014-04-21 | 2005 | |
| 양주회정범양 | 369 | 15,500만원 평당 605만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 회정동 | 2014-04-21 | 2003 | |
| 성우아파트아침의미소 | 569 | 15,000만원 평당 640만원 | 77.5㎡ (23.4평) | 1층 | 삼숭동 | 2014-04-21 | 2004 | |
| 청담마을(주공4단지) | 210-2 | 18,100만원 평당 643만원 | 93.0㎡ (28.1평) | 21층 | 덕정동 | 2014-04-20 | 2001 | |
| 동안마을(주공3단지) | 122 | 16,400만원 평당 650만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 19층 | 고암동 | 2014-04-20 | 2001 | |
| 주원마을(주공2단지) | 121-2 | 9,950만원 평당 662만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 7층 | 고암동 | 2014-04-20 | 2000 | |
| 청담마을(주공4단지) | 210-2 | 20,000만원 평당 613만원 | 107.9㎡ (32.6평) | 23층 | 덕정동 | 2014-04-19 | 2001 | |
| 범양1단지 | 854 | 19,700만원 평당 771만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 덕계동 | 2014-04-19 | 2006 | |
| 청담마을(주공4단지) | 210-2 | 18,700만원 평당 573만원 | 107.9㎡ (32.6평) | 9층 | 덕정동 | 2014-04-19 | 2001 | |
| 청담마을(주공4단지) | 210-2 | 17,500만원 평당 622만원 | 93.0㎡ (28.1평) | 9층 | 덕정동 | 2014-04-19 | 2001 | |
| 양주자이4단지 | 682-1 | 16,800만원 평당 654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 삼숭동 | 2014-04-19 | 2005 |