아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양주자이2단지 | 684-1 | 14,700만원 평당 811만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 삼숭동 | 2014-04-19 | 2005 | |
| TS푸른솔1차 | 77 | 13,750만원 평당 758만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 고읍동 | 2014-04-19 | 1999 | |
| 한승리메이드 | 296 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 백석읍 오산리 | 2014-04-19 | 2001 | |
| 한승리메이드 | 296 | 12,650만원 평당 493만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 백석읍 오산리 | 2014-04-19 | 2001 | |
| 주원마을(주공2단지) | 121-2 | 12,150만원 평당 676만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 23층 | 고암동 | 2014-04-19 | 2000 | |
| 주원마을(주공2단지) | 121-2 | 11,000만원 평당 612만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 고암동 | 2014-04-19 | 2000 | |
| 세아청솔3차 | 99-1 | 8,800만원 평당 488만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 백석읍 가업리 | 2014-04-19 | 2001 | |
| 양주성우헤스티아 | 840 | 6,500만원 평당 661만원 | 32.5㎡ (9.8평) | 6층 | 광적면 가납리 | 2014-04-19 | 2004 | |
| 양주자이4단지 | 682-1 | 19,250만원 평당 749만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 삼숭동 | 2014-04-18 | 2005 | |
| 범양2단지 | 853 | 18,500만원 평당 722만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 덕계동 | 2014-04-18 | 2006 | |
| 주원마을(주공2단지) | 121-2 | 14,000만원 평당 779만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 고암동 | 2014-04-18 | 2000 | |
| 양주성우헤스티아 | 840 | 13,700만원 평당 534만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 광적면 가납리 | 2014-04-18 | 2004 | |
| 양주성우헤스티아 | 840 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 광적면 가납리 | 2014-04-18 | 2004 | |
| 양주성우헤스티아 | 840 | 10,500만원 평당 686만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 1층 | 광적면 가납리 | 2014-04-18 | 2004 | |
| 나래 | 564 | 10,300만원 평당 568만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 삼숭동 | 2014-04-18 | 1999 | |
| 봉우마을(주공5단지) | 235 | 10,150만원 평당 674만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 덕정동 | 2014-04-18 | 2000 | |
| 양주윤중아파트 | 201 | 9,000만원 평당 563만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 1층 | 덕계동 | 2014-04-18 | 2002 | |
| 삼희푸른마을아파트 | 271-44 | 6,050만원 평당 633만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 8층 | 덕계동 | 2014-04-18 | 1996 | |
| 양주자이3단지 | 683-1 | 17,750만원 평당 691만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 삼숭동 | 2014-04-17 | 2005 | |
| 양주자이(6단지) | 688 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 삼숭동 | 2014-04-17 | 2006 |