아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양주자이1단지 | 686-1 | 14,700만원 평당 811만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 삼숭동 | 2014-04-17 | 2005 | |
| 양주푸르지오 | 852 | 23,000만원 평당 614만원 | 123.9㎡ (37.5평) | 2층 | 덕계동 | 2014-04-16 | 2006 | |
| 주공1(은동마을) | 164 | 17,400만원 평당 682만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 덕정동 | 2014-04-16 | 2001 | |
| 양주자이1단지 | 686-1 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 삼숭동 | 2014-04-16 | 2005 | |
| 주원마을(주공2단지) | 121-2 | 9,500만원 평당 632만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 8층 | 고암동 | 2014-04-16 | 2000 | |
| 현진에버빌1단지 | 855 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 덕계동 | 2014-04-15 | 2007 | |
| 청담마을(주공4단지) | 210-2 | 20,000만원 평당 613만원 | 107.9㎡ (32.6평) | 13층 | 덕정동 | 2014-04-15 | 2001 | |
| 우남송추마을 | 491 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 장흥면 부곡리 | 2014-04-15 | 2001 | |
| 양주자이(7단지) | 689 | 15,300만원 평당 675만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 2층 | 삼숭동 | 2014-04-15 | 2006 | |
| 동안마을(주공3단지) | 122 | 14,500만원 평당 574만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 3층 | 고암동 | 2014-04-15 | 2001 | |
| 양주성우헤스티아 | 840 | 11,600만원 평당 639만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 광적면 가납리 | 2014-04-15 | 2004 | |
| 세창리베하우스 | 176 | 11,600만원 평당 451만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 옥정동 | 2014-04-15 | 2003 | |
| 우리마을 | 632-6 | 10,820만원 평당 723만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 2층 | 장흥면 부곡리 | 2014-04-15 | 2011 | |
| 동화은하수(초록마을) | 322-4 | 10,770만원 평당 595만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 백석읍 복지리 | 2014-04-15 | 1999 | |
| 은빛마을유승한내들 | 697 | 19,250만원 평당 1,061만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 만송동 | 2014-04-14 | 2009 | |
| 청담마을(주공4단지) | 210-2 | 19,000만원 평당 582만원 | 107.9㎡ (32.6평) | 2층 | 덕정동 | 2014-04-14 | 2001 | |
| 양주푸르지오 | 852 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 덕계동 | 2014-04-14 | 2006 | |
| 대방노블랜드 | 131-4 | 15,500만원 평당 616만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 8층 | 광사동 | 2014-04-14 | 2003 | |
| 세창리베하우스 | 176 | 13,550만원 평당 527만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 옥정동 | 2014-04-14 | 2003 | |
| 주원마을(주공2단지) | 121-2 | 12,500만원 평당 695만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 고암동 | 2014-04-14 | 2000 |