아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세아청솔3차 | 99-1 | 11,900만원 평당 464만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 백석읍 가업리 | 2015-01-28 | 2001 | |
| 태영데시안 | 99-2 | 11,770만원 평당 649만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 백석읍 복지리 | 2015-01-28 | 1999 | |
| 성우아파트아침의미소 | 569 | 11,700만원 평당 647만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 삼숭동 | 2015-01-28 | 2004 | |
| 가야아파트2단지 | 93-3 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 백석읍 복지리 | 2015-01-28 | 1997 | |
| 양주서희스타힐스2단지 | 540 | 23,470만원 평당 913만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 덕정동 | 2015-01-27 | 2014 | |
| 산내들마을우남퍼스트빌 | 455 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 고읍동 | 2015-01-27 | 2009 | |
| 산내들마을한양수자인 | 440 | 21,100만원 평당 826만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 고읍동 | 2015-01-27 | 2009 | |
| 현진에버빌2단지 | 856 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 덕계동 | 2015-01-27 | 2007 | |
| 현대 | 94 | 18,500만원 평당 613만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 11층 | 고읍동 | 2015-01-27 | 1999 | |
| 청담마을(주공4단지) | 210-2 | 17,000만원 평당 604만원 | 93.0㎡ (28.1평) | 18층 | 덕정동 | 2015-01-27 | 2001 | |
| 동화(장미마을) | 290 | 16,950만원 평당 457만원 | 122.7㎡ (37.1평) | 8층 | 백석읍 복지리 | 2015-01-27 | 1999 | |
| 신도8푸른숲(브레뉴) | 313-4 | 15,400만원 평당 601만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 광사동 | 2015-01-27 | 1999 | |
| TS푸른솔1차 | 77 | 12,600만원 평당 695만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 고읍동 | 2015-01-27 | 1999 | |
| 주원마을(주공2단지) | 121-2 | 11,400만원 평당 636만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 19층 | 고암동 | 2015-01-27 | 2000 | |
| 태영데시안 | 99-2 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 백석읍 복지리 | 2015-01-27 | 1999 | |
| 성우아파트아침의미소 | 569 | 10,900만원 평당 602만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 삼숭동 | 2015-01-27 | 2004 | |
| 양주서희스타힐스2단지 | 540 | 25,623만원 평당 997만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 덕정동 | 2015-01-26 | 2014 | |
| 해동마을유승한내들 | 658 | 23,600만원 평당 918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 광사동 | 2015-01-26 | 2009 | |
| 양주서희스타힐스2단지 | 540 | 19,723만원 평당 905만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 2층 | 덕정동 | 2015-01-26 | 2014 | |
| 양주자이3단지 | 683-1 | 18,250만원 평당 710만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 삼숭동 | 2015-01-26 | 2005 |