아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양주회정범양 | 369 | 16,700만원 평당 650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 회정동 | 2015-01-24 | 2003 | |
| 동안마을(주공3단지) | 122 | 16,200만원 평당 642만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 12층 | 고암동 | 2015-01-24 | 2001 | |
| 주공1(은동마을) | 164 | 16,200만원 평당 635만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 덕정동 | 2015-01-24 | 2001 | |
| 양주자이(6단지) | 688 | 15,800만원 평당 615만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 삼숭동 | 2015-01-24 | 2006 | |
| 동화은하수(초록마을) | 322-4 | 14,500만원 평당 564만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 백석읍 복지리 | 2015-01-24 | 1999 | |
| 봉우마을(주공5단지) | 235 | 13,500만원 평당 750만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 덕정동 | 2015-01-24 | 2000 | |
| 현대 | 203-6 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 덕계동 | 2015-01-24 | 1997 | |
| 봉우마을(주공5단지) | 235 | 10,400만원 평당 691만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 덕정동 | 2015-01-24 | 2000 | |
| 양주윤중아파트 | 201 | 9,800만원 평당 614만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 3층 | 덕계동 | 2015-01-24 | 2002 | |
| 양주윤중아파트 | 201 | 9,800만원 평당 614만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 13층 | 덕계동 | 2015-01-24 | 2002 | |
| 가야아파트2단지 | 93-3 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 백석읍 복지리 | 2015-01-24 | 1997 | |
| 양주서희스타힐스2단지 | 540 | 23,977만원 평당 933만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 덕정동 | 2015-01-23 | 2014 | |
| 양주서희스타힐스2단지 | 540 | 19,928만원 평당 908만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 2층 | 덕정동 | 2015-01-23 | 2014 | |
| 양주자이4단지 | 682-1 | 18,200만원 평당 708만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 삼숭동 | 2015-01-23 | 2005 | |
| 양주푸르지오 | 852 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 덕계동 | 2015-01-23 | 2006 | |
| 대방노블랜드 | 131-4 | 15,500만원 평당 616만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 10층 | 광사동 | 2015-01-23 | 2003 | |
| 양주자이1단지 | 686-1 | 15,500만원 평당 856만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 삼숭동 | 2015-01-23 | 2005 | |
| 양주자이2단지 | 684-1 | 14,800만원 평당 817만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 삼숭동 | 2015-01-23 | 2005 | |
| 태영데시안 | 99-2 | 14,450만원 평당 562만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 백석읍 복지리 | 2015-01-23 | 1999 | |
| 양주자이5단지 | 681-1 | 14,300만원 평당 789만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 삼숭동 | 2015-01-23 | 2005 |